10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Как нужно проводить тест на беременность?

18/01/2015
Все известные на сегодняшний день тесты обладают способностью выявлять беременность по содержанию в моче тестируемой женщины определённого гормона, называемого хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Дело в том, что с наступлением беременности количество указанного гормона в организме женщины стремительно увеличивается и достигает своего максимального уровня между седьмой и двенадцатой неделями после зачатия.

Указанный тест очень удобен, поскольку любая женщина может его провести самостоятельно в домашних условиях. Для получения максимально точного результата следует проводить указанное тестирование утром, но это необязательно. Ещё одно условие: перед проведением теста женщине следует на три-четыре часа воздержаться от посещения туалета, кроме того, не следует в этот период принимать много жидкости, поскольку переполненный мочевой пузырь затрудняет анализ. Стоит также отметить, что при неудачных попытках забеременеть, причины здесь может быть несколько6 бесплодность или половой дисфункция мужчины и т.д. Что касается мужчин, то они могут принимать Сиалис цена на который вполне приемлема, и личная жизнь тогда сразу наладится.

Учитывая то, что для того, чтобы тестирование состоялось, в моче должно присутствовать определённое количество гормона ХГЧ, наиболее предпочтительным временем для его проведения является день ожидаемого начала месячных. Если же вам не терпится, можно провести тестирование и раньше, но для этого придётся прибегнуть к помощи сверхчувствительных тестов.

Как же проводится само тестирование? Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно разобраться с ныне существующими разновидностями тестов.

К наиболее распространённым следует отнести так называемые «тест-полоски». Это, кстати говоря, и самые дешевые тесты. Сама процедура тестирования заключается в сборе порции мочи и погружении в неё полоски сроком на тридцать секунд.

Кроме того, существуют ещё и планшетные тесты, которые считаются более надёжными в сравнении с тест-полосками, хотя имеют тот же принцип работы. Указанный тест оснащён двумя «окошками», в одно из них помещают немного мочи, которая взаимодействуя с реактивным веществом. Результат тестирования станет известен очень быстро, более того, он будет продемонстрирован во втором «окошке».

Существует ещё одна разновидность тестов на беременность – это так называемые струйные тесты, для которых характерна очень высокая степень точности в деле определения беременности, которая достигается, благодаря применению специальных частиц. Указанные частицы крепятся к хорионическому гонадотропину человека, придавая ему оттенок голубоватого цвета. Для проведения данного теста не нужна ёмкость для мочи, поскольку тест подставляется под струю.

Женщинам следует помнить, что, получив положительный результат при проведении теста на беременность, следует в обязательном порядке отправиться на приём к врачу-гинекологу.


Тест на определение беременности Эвитест (Evitest)



Похожие новости:

Тест на беременность на pharmasco.com

...

Общественная палата Москвы считает, что во всех медучреждениях столицы нужно проводить психологические тренинги
Общественная палата столицы советует проводить психологические тренинги во всех медучреждениях, в первую очередь это относится к тем, где была проведена оптимизация, сообщила об этом О.Бессолова замес...

Где проводить лазерную эпиляцию
Эпиляция – слово, которое знает любая современная женщина. И редко среди них найдётся та, которая бы время от времени не вчитывалась в рекламы различных салонов, где предлагалась лазерная эпиляция бик...

Как необходимо проводить обработку пупочной раны у новорожденных?
После выписки маленького ребенка с мамой уже только остается пупочная ранка, за которой необходимо проводить качественный и правильный уход в домашних же условиях. ...

Как проводить отбеливание зубов
Каждый знает, что со временем зубы начинают желтеть, соответственно крайне важно использоваться разнообразные процедуры для того чтобы восстановить блестящий цвет зубов. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации