10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Покупка недвижимости в Дубае

29/12/2014
Можно не сомневаться в том, что большинство жителей нашей страны являются ее патриотами, но, несомненно, также и то, что многие из них хотели бы иметь недвижимость за границей. Может быть не для того, чтобы жить в ней постоянно, но, по крайней мере, приезжать на каникулы, или в отпуск, с тем, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил, так точно.

Как показывает практика, во многих странах стоимость недвижимости сопоставима с нашей, поэтому логичной будет выглядеть покупка, вместо дачного землевладения за городом, домика на берегу моря, пусть за это и придется заплатить несколько больше. Что касается страны, в которой бы хотелось приобрести недвижимость, то с одной стороны выбор здесь большой, но с другой, многое упирается в материальные возможности, ведь стоимость жилья на морском побережье, к примеру, во Франции и ОАЭ значительно отличается.

Если бы жилье приобреталось для постоянного проживания, то конечно страна имела бы решающее значение, но так как это временное пристанище, подобный аспект менее актуален, хотя конечно должен учитываться. В последние годы многие наши сограждане предпочитают покупать жилье в Объединенных Арабских Эмиратах и объявления типа виллы в дубае купить не выглядят такой уж редкостью. Для этого есть определенные основания и при ближайшем рассмотрении оказывается, что приобретать как дешевое, так и достаточно дорогое жилье в ОАЭ действительно выгодно, и оно имеет определенные преимущества. Прежде всего, дело в том, что в Эмиратах нет налогов не только на недвижимость и имущество, но и на доходы физлиц. Недаром специалисты финансового рынка признали, что здешний рынок является одним из наиболее привлекательных с точки зрения инвестиций и ведения бизнеса.

Не стоит бояться и языкового барьера, так как арабский язык, который является в ОАЭ государственным, распространен меньше, чем английский, на котором говорит большинство жителей. Есть даже некоторые районы, в которых вполне можно услышать русую речь. Благодатный климат в Эмиратах хорошо известен хотя бы потому, что многие наши соотечественники едут сюда в отпуск. Если же приобрести жилье в элитном районе, таком как, например oceana palm jumeirah, оно будет находиться в непосредственной близости от знаменитых пляжей Дубая, здесь настоящий рай, причем практически круглый год.

В этой стране безопасно жить, так как местные законы предполагают серьезные наказания за преступления, вплоть до смертельной казни. Приобретая недвижимость в ОАЭ на http://housedubai.com, вы решаете массу проблем и получаете отличное жилье в райском уголке. Даже жара, которая кому-то может показаться невыносимой, здесь абсолютно не чувствуется из-за близости моря и большого количества кондиционеров, которые установлены буквально везде. Так, что сомневаться не стоит, покупка недвижимости в Арабских Эмиратах это удачное вложение средств и приобретение комфортного жилья.


Исмагил Шангареев: Покупка и аренда недвижимости в ОАЭ



Похожие новости:

Аренда недвижимости в Турции

Отдыхать должен каждый человек, по крайней мере, иногда. Если не получать отдыха, то можно столкнуться с весьма неприятной ситуацией, например, обнаружить снижение работоспособности, разнообразные сло...

Достоинства покупки недвижимости в Дубаи
В современно мире постепенно стираются жесткие границы между странами и культурами и многие люди, родившиеся в одной стране, предпочитают приобретать недвижимость и даже жить в другой. Основная причин...

Кредит под залог недвижимости: за и против
...

Кредиты под залог недвижимости на mfork.ru
...

Поиск временного жилья через агентство недвижимости
К сожалению, далеко не у каждого современного человека сейчас есть собственное жилье. Многие начинают жить отдельно от родителей и на квартиру еще не заработали, некоторые и вовсе уезжают в другой гор...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации