10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Мелатонин против бессонницы

28/12/2014
Мелатонин, по сути, - это природное снотворное. Этот гормон продуцируется шишковидной железой, иначе называемой эпифизом, которая располагается в центре мозга. Выработка мелатонина начинается ночью в условиях полной темноты, поэтому так важно, чтобы во время сна в комнате было темно. Указанный гормон регулирует циклы сна и бодрствования. К сожалению, по мере старения человеческого организма эпифиз вырабатывает всё меньше мелатонина, именно этим, как правило, и объясняется бессонница у пожилых людей.

В этой связи, становится очевидным, что приём мелатонина может решить проблемы со сном. И это действительно так: приём даже небольших доз биологически активной добавки с одноимённым названием реально помогают человеку уснуть, при этом он не испытывает никаких побочных дефектов, как это обычно бывает при приёме традиционных снотворных препаратов.

Однако на этом полезные качества мелатонина не заканчиваются - добавка Мелатонин способствует укреплению иммунитета и уменьшению количества свободных радикалов в человеческом организме. Подробнее о всех полезных свойствах мелатонина можно узнать на веб-ресурсе: melatonins.ru. Данный онлайн-магазин базируется в Санкт-Петербурге и обладает всеми преимуществами интернет магазинов:

1.Прежде всего, следует отметить, что указанный магазин является узкоспециализированным, то есть нет широкого ассортимента, как это свойственно интернет-магазинам, - здесь торгуют исключительно Мелатонином широко известной американской фирмы по производству качественных и действенных биологически активных добавок Natrol. Зато уж о мелатонине здесь знают всё и с радостью поделятся своими знаниями с вами.

2. Заказать Мелатонин и ознакомиться со всей нужной вам информации относительно самой добавки и возможности её получения можно прямо на указанном веб-ресурсе, то есть, не выходя из дома и даже не вставая с любимого кресла в любое удобное для вас время, поскольку интернет-магазин работает круглосуточно без праздников и выходных.

3. Если вы житель Санкт-Петербурга, то Мелатонин вам будет доставлен в течение суток, ну, а жители всех других регионов России имеют возможность получить эту уникальную биологически активную добавку по почте.

4. Вас приятно удивит цена на Мелатонин, тем более, что на данный момент добавку можно приобрести с существенной скидкой – грех этим не воспользоваться!

Исследования полезных свойств Мелатонина ещё не до конца изучены, однако уже сейчас есть данные лабораторных исследований, свидетельствующие о том, что Мелатонин является активным антиоксидантом, увеличивает иммунные силы организма, стимулирует выработку гормонов роста и даже увеличивает срок человеческой жизни!


Биофильтры «Агеон» Исцеляющий сон. Лечение бессонницы, как улучшить сон



Похожие новости:

Что такое мелатонин?

атонин считается гормоном сна и известен как средство укрепления иммунитета человека. Большая часть мелатонина вырабатывается нашим организмом во время сна, в том случае если отсутствует освещенность....

От бессонницы помогут приседания
Причиной бессонницы могут быть десятки различных факторов, и все они обусловлены ритмом жизни современного человека. Какие же методы борьбы с этим расстройством предлагает современная медицина?...

Препарат для преодоления бессонницы
Крепкий сон является залогом хорошего здоровья и отличного настроения. Но многие испытывают в этой области определенные проблемы, и причины могут быть самыми разными. Бессонницу может вызывать стресс,...

Проблемные вопросы бессонницы
Бессонница или инсомния — это расстройство сна, которому характерно неудовлетворительное качество или недостаточная продолжительность сна, либо сочетание этих двух явлений, причем на протяжении длител...

Простое решение проблемы бессонницы и стресса
Интенсивная работа и постоянные стрессы накапливаются непомерным грузом на наших плечах. В один прекрасный день вы просто теряете контроль над своим организмом: апатия, стрессы, язва, проблемы с кишеч...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации