10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
05/05
18/01
23/12
27/08
04/08

Лечение варикозного расширения вен в Германии

24/12/2014
Каждый год в Германию приезжают пациенты, страдающие варикозным расширением вен, из Европы и стран постсоветского пространства, что неудивительно, учитывая то обстоятельство, что эта страна – один из лидеров по лечению варикоза.

Этим успехом Германия обязана высокотехнологичному современному аппаратному оборудованию, которым оснащены сосудистые клиники и отделения, а, помимо этого, высокому профессионализму и опыту немецких врачей.

Варикозная болезнь является одной из самых распространённых заболеваний сосудистой системы. Развитие данного заболевания сопряжено с расширением поверхностных вен ног, сопровождающееся несостоятельностью венозных клапанов и нарушением кровотока.

Лечение вен и варикоза в Германии сопряжено с применением самых современных инновационных методик:

1.Среди таких методик следует отметить малоинвазивную флебэктомию, являющуюся щадящим методом хирургического лечения варикоза. По сути, речь идёт об удалении больных вен через маленькие проколы в коже.

2.Лечебная методика лечения варикоза посредством лазера – самая щадящая из всех известных методик, в этой связи она имеет ряд преимуществ: лечение проводится амбулаторно; это легко переносимая процедура, для которой характерно отсутствие послеоперационных болей; в связи с отсутствием разрезом, нет послеоперационных шрамов и рубцов; методика практически не имеет осложнений.

3. Помимо этого, хроническую венозную недостаточность в Германии лечат методикой эндоскопического рассечения вены, которая показана пациентам с хронической венозной недостаточностью.

4. Ещё одна лечебная методика называется стриппингом, она предполагает хирургическое удаление поражённых участков вен, которое проводится посредством тонкого зонда. Это тоже щадящая методика с очень низким процентом возможности рецидивов. Применение этой методики предотвращает появление трофических язв.

5. УЗИ-терапия является одной из наиболее востребованных методик в лечении варикоза в немецких клиниках. Это безболезненная малоинвазивная методика, проводимая в условиях амбулатории, суть которой - ультразвуковое воздействие на поражённые участки вен.

6. В немецких клиниках при лечении варикозного расширения вен используется ещё одна инновационная методика, называемая склеротерапией, которая применяется при поверхностных повреждениях вен. Склеротерапия сопряжена с использованием специальных лекарственных препаратов, введение которых способствует склеиванию повреждённых участков вен.

7. Гемодинамической терапией называется ещё одна методика лечения варикоза, сопряжённая с наружным перетягиванием сосудов. Таким образом врачи как бы «управляют» кровотоком. Методика не предусматривает удаление поражённых вен.

Как видите, в сосудистых клиниках Германии применяется огромное количество инновационных методик лечения варикозного расширения вен, которые и делают эту страну мировым лидером в лечении указанного заболевания!


Варикоз лечение эффективное лечение варикозного расширения вен нижних конечностей



Похожие новости:

Минпромторг высказался по поводу возможного расширения ограничений на госзакупки иностранных медизделий

Ольга Колотилова является директором департамента развития медицинской и фармацевтической промышленности Минпромторга РФ, цель инициативы - снижение импортозависимости. В начале 2015 г. было принято п...

Лечение артрита в Германии
Одним из самых серьезных воспалительных процессов в суставах медики называют проявления ревматоидного артрита. С этим хроническим системным заболеванием наиболее часто сталкиваются люди среднего и пож...

Лечение в Германии
Немецкая медицина справедливо считается одной из лучших в мире. Если сравнивать ее с медициной в России, можно найти множество различий, говорящих в пользу медицины в Германии. Начать можно с того, чт...

Лечение в Германии и его особенности
...

Лечение в Германии из России от West Medical Group
Лечение в Германии привлекает многих, благодаря квалифицированным врачам, уникальной медикаментозной, технической базе, развитой инфраструктуре и грамотным программам, которые учитывают индивидуальные...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации