10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/03
14/03
13/03
25/02
12/10

Бюстгалтер для кормления

21/12/2014
Каждая женщина после родов хочет выглядеть также хорошо, как и до беременности. Не последнюю роль в этом играет качественное нижнее белье.

Каждая женщина после родов хочет выглядеть также хорошо, как и до беременности. Не последнюю роль в этом играет качественное нижнее белье. Для кормящих женщин разработаны замечательные бюстгалтера, позволяющие оставаться привлекательной в любое время дня и ночи. Именно для этих женщин созданы удобные, практичные, комфортные, очень красивые бюстгальтера.

В чем заключается практичность этого изделия? Дело в том, что такой бюстгальтер для кормящих мам отлично поддерживает переполненную молоком грудь. Широкие бретели и оригинальные застежки позволяют хорошо фиксировать молочную железу во время кормления и после. Способность чашечки менять объем предотвращает растяжение кожи и наоборот, опустевшая после кормления грудь не болтается в большой чашечке, а плотно без давления укрывается тканью. Эластичность и прочность ткани рассчитана на большое количество циклов расширения и сужения. Во время беременности, а также в период кормления, грудь подвергается огромным нагрузкам, кожа становиться более уязвимой, растянутой. Но с помощью наших изделий вы сможете избежать таких побочных эффектов. Застежка под грудью может находиться, как спереди, так и сзади.

Более того, специальные отщелкивающиеся чашечки делают процесс кормления более естественным и незаметным. Частые прогулки на свежем воздухе приводят к тому, что голодный ребенок требует кормления по требованию. Это легче сделать где-нибудь в укромном месте парка, не снимая с себя всю одежду. Специальные вкладыши, позволяют следить за чистотой молочной железы, впитывать вытекающее лишнее молоко при гиперлактации.

Чашечки могут быть выполнены в минималистичном стиле, без декоративных вставок и украшений, без швов. Но особой популярностью пользуются бюстгальтера с имитацией гипюра и кружева. Ткани, используемые в наших бюстах, отвечают всем гигиеническим особенностям периода кормления, пользуется популярностью хлопок в сочетании с эластаном, модал. Гипоаллергенность и способность тканей дышать, позволяют носить такое белье даже чувствительным к раздражению кожи, не переносящим синтетику дамам.

Размер бюста определяется очень просто и состоит из двух параметров. Первый — это цифра в сантиметрах, измеряющая объем под грудью. Второй - в виде буквы, обозначающей объем самой молочной железы. Если нет конкретно вашего размера, обратите внимание на сходные размеры, которые можно узнать у продавца-консультанта. Не торопитесь покидать страничку интернет-магазина. Вам на помощь всегда придут специалисты, способные ответить на все ваши интимные вопросы. Качественный и хорошо подобранный бюстгалтер помогает избежать таких негативных последствий кормления, как явления застоя молока, мастит, сохранить форму груди.



Похожие новости:

Режим кормления ребенка

[b]Как откорректировать режим питания[/b] Каждый малыш может привыкнуть к тому режиму, который максимально удобен его родителям. И облегчить процесс привыкания может мама ребенка. Легче всего для уста...

Удобство и комфорт кормления ребенка бутылочкой
Бутылочки для кормления новорожденных – это главный и в то же время крайне важный продукт, который должен быть у всех без исключения....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации