10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Вытяжение позвоночника сухое - компьютерная тракция позвоночника

19/12/2014
Процесс вытяжения позвоночника используется на протяжении многих веков и ещё Гиппократ впервые стал использовать данный метод, чтобы лечить боли в спине.

В наше время такая процедура, крайне востребованная и распространенная, что говорит о её высоком качестве и эффективности.

Процедура вытяжение может быть выполнена на разные отделы позвоночника. Предварительно проводиться осмотр врачом и после этого обеспечивается лечение. Желательно, чтобы вытяжение позвоночника проводилось исключительно профессиональными специалистами с использованием оборудования и разнообразных инструментов.

Данную процедуру традиционно будут выполнять на специальном сконструированном столе, который имеет специальное оборудование для обустройства всего процесса и контроля. Предварительно врач должен подготовить стол и самого человека, чтобы обеспечивать комфортные условия в работе.

Пациент на столе будет находиться в позе Фаулера, т.е. будет лежать на спине, а ноги согнутые в коленях. Обязательно используется специальная подставка под ноги. Чтобы избавиться от трения во время работы, производители стараются создавать раздельную конструкцию стола.

Процесс вытяжения не просто будет вытягивать позвонки по оси, но дополнительно формируется сгибающий момент, который способ расправить лордоз. Вытяжение нужно выполнять под углом 18°-34°, но если угол увеличиваться, тогда никаких механических преимуществ не будет.

Процесс вытяжения позвоночника дополнительно будет положительно влиять и на большое количество других разнообразных процессов. Есть вероятность, что вытяжение дополнительно будет стимулировать механорецепторы тканей, а это существенно снижает боль.

Кроме самого вытяжения современные столы позволяются проводить так называемую иммобилизацию, когда предварительно отдел поясницы будет аккуратно изгибаться и после этого подвергается растяжению. 



Похожие новости:

В Великобритании создана компьютерная программа, помогающая бросить пить

В Великобритании ученые разработали компьютерную программу, взаимодействие с которой позволяет избавиться от алкогольной зависимости или сократить количество потребляемого спиртного. Планируется, что ...

Для чего медикам компьютерная программа?
Пациентов способен лечить только врач, но он также нуждается в определенной помощи, поэтому для этого существуют различные компьютерные программы. ...

Какой вред может принести компьютерная мышка
Знакома ли вам ситуация, когда во время работы за компьютером начинают болеть, неметь или покалывать пальцы рабочей руки? Причем, со временем боль начинает усиливаться, и отдавать в плечо? Постоянно о...

Компьютерная диагностика авто на avtoklinika.com
Ежедневно Интернет пополняется информацией, которая позволяет определить, насколько качественно работает тот или иной автосервис. ...

Компьютерная помощь в г. Москва
Современная техника довольно сложна в своем строении и, что более важно, она гораздо сложнее поддается ремонту и прочим действиям, которые прямо направлены на то, чтобы оказать влияние на такого рода ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации