10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Еще раз об аминокислотах

13/12/2014
Спортивное питание уже давно стало целой наукой, в которой нет мелочей и каждый шаг должен быть взвешенным и умеренным. Человеческий организм это сложная система, в которой каждый элемент может влиять на ее общее состояние.

Именно поэтому большое значение имеет сбалансированное питание, с помощью которого быстрее восстанавливается функционал организма и происходит наращивание мышечной массы. Аминокислотные комплексы используются в спортивном питании достаточно широко, собственно говоря, как и аминокислотные смеси. Не нужно думать, что есть какие-то определенные аминокислоты, для того, или иного вида спорта, все дело в том, что организму спортсмена они требуются для наилучшего восстановления и роста. Хорошо известно, что можно аминокислоты купить в специализированных магазинах, если не хватает тех, которые вырабатывает наш организм.

А как показывает практика, спортсменам этих веществ явно не хватает, если даже организм среднестатистического человека вырабатывает их в недостаточных количествах. Учитывая постоянные нагрузки, которые испытывает организм спортсмена, он должен получать адекватную компенсацию, особенно это касается спортсменов бодибилдеров, для которых наращивание мышечной массы также весьма актуально. Кроме аминокислотных комплексов в сравнительно быстром наращивании мышечной массы и в коррекции рациона питания помогут гейнеры, такие как optimum nutrition serious mass, обладающие еще более высокой эффективностью в этом плане. Современный рынок предлагает аминокислоты, в том числе и спортивные в различных видах, это могут быть и капсулы и таблетки, могут они быть представлены и в виде жидкого концентрата. Однако между ними есть разница и, прежде всего она заключается в том, насколько быстро организм усваивает препарат. В этом плане таблетки выглядят наименее эффективным вариантом. Некоторые спортсмены считают, что прием аминокислот будет наиболее действенным, и они быстрее усваиваются на голодный желудок.

Но в этом случае не следует забывать о раздражающем действии кислотных составов на стенки желудка и весь желудочно-кишечный тракт. Лучшим вариантом, конечно же, будет прием аминокислот, которые можно приобрести на http://www.yourforce.ru, вместе с едой и при этом не забывать ознакомиться с рекомендациями фирмы производителя. Хотя в некоторых случаях, производители, заинтересованные в активной реализации своего товара, в своих рекомендациях могут завышать нормы приема и по поводу дозировки лучше проконсультироваться у специалистов. Как правило, аминокислоты принимают или до, или после активной физической нагрузки, но не следует принимать до тренировки вещества, которые действуют на организм расслабляющее, иначе эффективность ее будет гораздо ниже.


Всемирный обман. Как принимать Аминокислоты?



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации