10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Винтовые сваи как основа фундамента

12/12/2014
Сегодня все больше людей выбирают не покупку квартиры в многоквартирном доме, а строительство собственного дома. Частное жилье обладает перед общим целым рядом преимуществ. Тут и тишина, и отсутствие соседей, и повышенный комфорт. А строительство по заказу позволяет создать дом своей мечты, а не типовой проект.

Хороший дом начинается с фундамента. От него будет зависеть прочность постройки и ее долговечность. Именно поэтому компания dOM1001 сделала своей специализацией именно это направление деятельности. Организация предлагает производство и строительство свайных фундаментов с использованием винтовых свай.

На сегодняшний день винтовые сваи для фундамента - лучшая технология, которая как никакая другая гарантирует прочность здания. А самое главное - то, что эта методика универсальна. Она подходит абсолютно для любых типов частного строительства.

Специалисты компании dOM1001 могут подготовить свайный фундамент для домов разной этажности, а также зданий на приусадебном участке. Бани, времянки, летние террасы - эта методика применяется в самых разных случаях и для зданий разных габаритов и веса. Таким образом, компания будет рада предоставить полный пакет услуг для одного заказчика.

Монтаж винтовых свай осуществляется вручную, без машинного оборудования. Компания гарантирует, что над проектом будут работать исключительно специалисты с высокой квалификацией, которые имеют большой опыт в данной сфере.

Все сваи, которые используются для обустройства фундамента, обработаны специальным составом для сопротивления коррозии. То есть даже высокий уровень влажности и атмосферных осадков не нанесет фундаменту вред. А благодаря тому, что дом приподнят над уровнем земли, гарантируется и сухость внутри помещений.

Устойчивость обеспечивается за счет фиксации свай в глубине почвы. Они способны выдержать , большие нагрузки.

Кроме того, еще одно достоинство продукции сваи винтовые цена. Стоимость фундамента с их использованием значительно ниже, чем при других материалах и способах работы.

Фундамент также монтируется довольно быстро. Это обуславливается как самим материалом, так и услугами компании. Слаженная работа гарантирует оперативное выполнение проекта любой сложности.

Помимо строений компания dOM1001 предлагает винтовые сваи для установки заборов, ворот и ограждений. Они отличаются большей долговечностью чем прочие крепления для заграждений.

Узнать больше об услугах компании можно на официальном сайте dom1001.ru или у консультантов, заказав обратный звонок. Консультация предоставляется бесплатно.

dOM1001 - лучший выбор в строительстве надежного фундамента.


Винтовые сваи. Плюсы и минусы винтовых свай



Похожие новости:

Гидроизоляция фундамента - fundamentbest.ru

Как можно сказать справедливо, Альянс Девелопмент – компания, которая развивается динамично и качественно. Основана она была компанией единомышленников, и на сегодня стремится к эффективному совершенс...

Укрепление разрушающегося фундамента
Если вы строите новый частный дом, то и фундамент у него будет новым, а, следовательно, обладать высокой прочностью и долговечностью, но если вам досталась старое строение, оно в процессе эксплуатации...

Качественная мебель – основа уюта дома
Согласитесь, что одним из основных компонентом, которые являются признаками комфорта и уюта для многих из нас является, конечно, мебель. А ведь действительно,  без наличия мебели каждый из нас не може...

Производственное оборудование – основа любого предприятия
Многие компании сейчас специализируются на производстве тех или иных товаров и это вполне нормально. ...

Современное медицинское оборудование – основа благополучия частной клиники
Мы живем в эпоху расцвета частной медицины. Все больше и больше людей предпочитают обращаться в частные клиники и кабинеты, так как хотят получить квалифицированную помощь быстро и за разумные деньги....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации