10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Специальные товары: кресло косметологическое

09/12/2014
Косметологическое кресло – это один из наиболее значимых элементов тогда, когда речь идет об оформлении кабинета соответствующей направленности. Сегодня на рынке есть немало таких компаний, которые готовы предложить косметологические кресла в достаточно обширном ассортименте, и, что немаловажно, высокого качества. Даже на самый взыскательный вкус обязательно удастся подобрать конструкцию, которая будет удовлетворять в наивысшей степени.


При подборе кресла нужно начинать с формулировки функциональной нагрузки изделия, а это, в свою очередь, определяется тем, каков перечень услуг салона. Нужно обратить внимание и на то, какие пожелания высказывают клиенты, какие рекомендации может дать косметолог, которому за данным креслом предстоит работать. Лишь после того, как все факты были проанализированы, можно оценивать рамки бюджета и кресло косметологическое купить себе дом. Если проанализировать рынок, можно заметить, что уровень стоимости варьируется достаточно сильно, при этом значимую роль будут играть то, как система управляется, есть ли дополнительная функциональность, насколько качественны использованные материалы, что за бренд произвел модель.

На что обратить внимание?

Очень важно, чтобы разные части кресла регулировались, это позволяет спектр процедур, доступных в салоне, сделать шире. Есть два положения, которые присущи всем моделям без исключения – это сложенный и разложенный вид. Первый вариант предполагает, что клиент сидит, во втором случае он будет лежать. Некоторые отдельные части могут дополнительно регулироваться. Очень важным параметром является регулировка по высоте, за счёт чего мастер может иметь доступ ко всему телу клиенту, при этом даже пожилым людям будет удобно садиться – равно как и тем, чей рост достаточно низкий.

Если отдельные механизмы позволяют регулировать угол, под которым наклонена спинка, сиденье кресла, это позволит в удобстве расположить клиента как сидя, так и лежа, что очень важно для тех процедур, которые требуют немало времени. Некоторые модели предполагают регулирование подножной части, а именно, угла наклона, длины. Это дает возможность без проблем разместить человека не только низкого роста, но и высокого. Особенное внимание нужно уделить тому, можно ли снимать, выдвигать подголовник.

Данный параметр актуален в первую очередь для тех салонов, где специалисты работают с шеей клиента, с его затылком. Некоторые агрегаты предполагают отверстие для лица, иные его не имеют. Решение в пользу конкретного делать нужно, ориентируясь на то, какие именно процедуры предстоит реализовывать. Еще один важный аспект – подлокотники, они также должны иметь механизмы регулировки.


Косметологическое кресло на гидравлике



Похожие новости:

Как выбрать профильное косметологическое оборудование?

Клиенты косметических салонов предпочитают использовать аппаратные методики, однако профессиональные косметологи рекомендуют совмещать аппаратные методы с другими косметическими процедурами для получе...

Косметологическое оборудование на beauty-expert.biz
Если вы решили открыть косметологический кабинет в своей клинике или же салоне красоты, вам обязательно нужно определиться с необходимым оборудованием....

Кресло, которое имитирует объятия, поможет аутистам успокоиться
Это длинное кресло называется "Sensory Lounger", оно оснащено 2-мя подушками безопасности, которые всегда надуты. Кресло как бы «обхватывает» малыша, когда тот садится в него. Особые датчики...

Купить диван, кресло или кровать на anderssen.ru
...

Парикмахерское кресло: на что обращать внимание при выборе?
Как известно, в парикмахерском деле каждая мелочь важна. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации