10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Приточная установка на vents.su

08/12/2014
Благодаря стремительному развитию технологий были созданы различные устройства, которые повышают комфортность жизни человека.

Наряду со многими приборами стоят приточные установки на vents.su, которые являются компактными вентиляционными установками. В наше время было создано несколько видов данных устройств:

- безвентиляторная система приточной вентиляции;

- система с вентилятором;

- приточные вентиляционные установки.

Чтобы не ошибиться с выбором нужного типа, необходимо поближе познакомиться с принципом работы каждого устройства и узнать различия между ними. Итак, стеновые приточные установки без вентилятора представляют собой теплоизолированную трубу, которая помещается в отверстие в стене. На часть трубы, что выходит на улицу надевается специальная решетка, которая защищает ее от попадания посторонних предметов, а на внутреннюю часть устанавливается клапан с заслонкой.

Принцип работы заключается в следующем: воздух в помещение попадает из-за разницы давлений в квартире и на улице. В связи с этим vents.su предупреждает, что в помещении должна постоянно работать вытяжная вентиляция, так как без ее наличия воздух не будет заходить внутрь помещения.

Система с вентилятором отличаются от предыдущей модели только одним – встроенным вентилятором. Зачастую подобная приточная установка оснащена более мощными и надежными фильтрами. Подобные фильтры способны задерживать частицы с различными габаритами, что повышает чистоту приточного воздуха. Кроме того покупателям могут предложить угольный фильтр, основным достоинством которого является способность очищать воздух от запахов.

Данное устройство работает по следующему принципу: воздух принудительно подается внутрь помещения при помощи вентилятора через фильтр, что очищает его от загрязнений.

Последний вид – вентиляционные установки. Всего существует два вида подобных устройств: первый – это приборы, у которых климат-контроль регулируется только вручную, второй – автоматическое управление климат-контролем, а также очистка воздуха при помощи фильтра НЕРА. Более распространенное название для данных установок – бризеры.

Бризеры обладают рядом преимуществ, основным из которых является наличие функции климат-контроля. Благодаря ей прибор на vents.su поддерживают заданную температуру приточного воздуха даже в тех случаях, когда на улице резко меняется погода. К сожалению, установки с ручной регулировкой климат-контроля не способны самостоятельно изменять температуру приточного воздуха без вмешательства человека.

 


Системы вентиляции



Похожие новости:

Газопоршневые установки и дизель генераторная установка

Бывают случаи, когда с энергоснабжением возникают перебои, но вместе с тем, останавливать работу приборов, зависящих от подачи электроэнергии не всегда целесообразно. Поэтому возникло понятие «автоном...

Дверные замки, их установка и замена
Стремление человека обезопасить свое жилище стимулировало изобретение различных приспособлений для того, чтобы заблокировать вход в него. И если для того, чтобы обезопасить себя от нападения диких зве...

Изготовление и установка съемных протезов
Если у вас отсутствует несколько зубов, это еще не повод скрывать свои эмоции, подавляя улыбку. На сегодняшний день стоматология имеет альтернативное решение, поэтому достаточно обратиться за помощью ...

Как происходит установка брекетов?
Решение установить брекеты, как правило, созревает не мгновенно. Особенно это касается взрослых пациентов. Поэтому психологический настрой – важный этап подготовки....

Недорогая установка натяжных потолков
Простым косметическим ремонтом сейчас вряд ли кого-то можно удивить, поэтому современные дизайнеры стараются применять какие-то оригинальные детали. Так, к примеру, многие мастера в строительной сфере...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации