10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Оцинкованная сетка рабица на metset.ru

08/12/2014
При наступлении теплой поры большинство мужчин старается уехать на дачу, чтобы проводить там как можно больше времени.

В основном это связано с тем, что они пытаются обустроить загородный участок по своим предпочтениям. Благодаря metset.ru справиться с этой задачей стало намного проще, так как там представлен широкий ассортимент строительных материалов.

Конечно, начинать любую постройку необходимо с ограждения своей территории. С этой задачей прекрасно справляется оцинкованная сетка рабица, которая имеет высокие показатели устойчивости к влаге и коррозии. Кроме того ее можно использовать для сооружения вольера для животных.

Когда территория ограждена и уже намечен план действий возведение дома или гаража, то необходимо подготовиться к возведению кирпичной кладке, так как этот процесс довольно трудоемкий и требует много сил и определенных знаний. К сожалению, многие новички строительного дела не задумываются об армировании кирпичной кладки. Чтобы укрепить ее, необходима кладочная сетка, которая прекрасно поддерживает конструкцию во время влияния высоких нагрузок на швы между кирпичами.

На самом деле армирование бывает двух типов:

1. Продольная.

2. Поперечная.

Для армирования кладки поперечным способом необходимо использовать стальную сетку или стержни на metset.ru. Благодаря этому, во время усадки кладки, удлиняющие усилия приходятся на стержни, и кирпич при этом защищен от разбиения. Для поперечного армирования кладки следует подбирать стержни, размер которых должен варьироваться от 2,5 до 8 мм. Использование арматуры с более крупным диаметром приведет к тому, что швы придется делать намного толще, а это недопустимо, так как после этого прочность кладки серьезно уменьшится.

Чтобы защитить арматуру сетки от возникновения ржавчины, производители покрывают ее специальным раствором, толщина которого превышает 2 мм. Во время кладки, арматуру с metset.ru следует укладывать каждые 5 рядов, если же кирпич толще силикатного, то каждые 4 ряда. Сетки между собой необходимо соединять. Для этого можно сваривать стержни или связывать их при помощи проволоки.

Армирование кладки в продольном и вертикальном направлении применяется для того, чтобы повысить устойчивость мелких кирпичных перегородок. Также благодаря стальным стержням повышается стабильность в столбах. В основном для армирования применяется арматура двух классов: А1 и В1, при этом диаметр должен быть от 3 до 8 мм. Что касается габаритов ячеек сетки, то ширина 30 мм, а высота 120 мм. 



Похожие новости:

Защитная фасадная сетка

Пластиковые фасадные сетки применяются уже достаточно давно и знакомы с каждому. Они предназначены для защиты здания во время ремонта или строительства от посторонних людей и погодных условий. Кроме т...

Противомоскитная сетка от maximstroy.ru
На сегодняшний день противомоскитные сетки являются лучшей защитой, которая не пропускает пыль, мусор, тополиный пух, опавшие листья деревьев, капли слабого дождя и надоедливых комаров с мухами внутрь...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации