10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
22/02
12/12
26/07
16/04
11/04

Подкожные контрацептивы

05/12/2014
Новое и самое современное веяние в мире контрацепции – подкожные контрацептивы. Они нашли своих поклонников по всему миру. Чем же они завоевали такую популярность? Давайте будем разбираться!


Среди множества современных средств предохранения от нежелательной беременности, которые сейчас пользуются популярностью, нельзя отметить ни одного, который может гарантировать 100% защиты. Максимум, что они могут предложить – это 99,8%. И цены у таких средств могут значительно отличаться. Таким образом разницы вы можете и не ощутить. Подобрать наиболее подходящий и надежный для вас вариант защиты конечно можно, но лишь с помощью консультацию у профильных врачей в медицинских учреждениях. Для этого можно обратиться по ссылке http://www.happyfamily.ru/?page=458 в клинику "Счастливая семья", где вам и расскажут, что Импланон - это подкожный контрацептив.

Современные реалии таковы, что женщина не планирует заводить детей в течении нескольких месяцев или даже лет. В таком случае прекрасным вариантом могут стать гормональные препараты, которые необходимо вводить под кожу. Данные процедуры безболезненные и невероятно эффективны. Низкая цена таких препаратов также является определенным плюсом. Это значительно выгоднее, чем употреблять средства контрацепции каждый раз перед половым актом.

Если вы решитесь и установите такой подкожный имплант, то вам больше не потребуется переживать о том, что вы можете забыть принять противозачаточные таблетки или забыть о презервативах. Если вы переживаете о том, что если решите изъять имплант, то долго не сможете забеременеть и будут нарушения цикла, то можете не беспокоиться по этому поводу. Менструальный цикл восстановиться не более чем за три недели, а беременность станет возможной даже на следующий день после удаления инпланта.

Естественно данная методика имеет свои противопоказания. Нельзя устанавливать импланты при: беременности, раке молочной железы, проблемы с печенью, опухоли, чувствительность к составу импланта. Также если у вас диабет или вы недавно перенесли операцию, то вам следует отнестись к установке импланта с особым вниманием и консультироваться о вашем случае со специалистом.

Н забывайте и о особых временных промежутках, в которые и нужно данное средство контрацепции вводить: на 5-й день после старта менструации или на 21-28 дни менструации.


Контрацепция: 12 раз об этом



Похожие новости:

Гормональные контрацептивы Дюфастон

Немало сегодня в русскоязычном сегменте интернета можно найти тем, посвященных обсуждению такого препарата, как «Дюфастон». Знания о нем относительно невелики у непрофессионалов, сводятся они в первую...

«Байер» выпускает некачественные контрацептивы?
Во Франции хотят запретить продажу таблеток компании «Байер» разгорелся настоящий медицинский скандал с участием фармакологической компании «Байер». Оказалась, что контрацептивы этой фирмы крайне опас...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации