10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/07
15/07
11/05
22/04
19/04

«УкрСпортПит» - спортивное питание

05/12/2014
Компания специализируется на реализации спортивного питания, и его ингредиентах, пищевых добавках на развес, оптом и в розницу. Такой вид продаж достаточно новый на рынке, он пользуется спросом потребителей, а компания работает для них, поэтому она всегда в первых рядах у постоянных клиентов.

Вся продукция, предлагаемая компанией высокого качества от лучших производителей. Компания «ukrsportpit» на рынке продаж с 2010 года.

Предложения компании выгодные и уникальные, поскольку только «Укрспортпит» занимается продажами спортивного питания на развес, к каждому клиенту подбирается индивидуальный подход профессиональными специалистами компании. «Укрспортпит» ценит свою репутацию и предлагает только проверенные препараты.

Подробная информация о компании и услугах на ukrsportpit.com.ua.

Приобретая товары в компании, вы получаете продукты питания для спортсменов в их чистом виде, без примесей и добавок, вы не тратите лишние денежные средства на упаковку, рекламу, красители и различные добавки. Компания предлагает следующую продукцию:

-протеин купить на развес (от концентрата сыворотки белка до казеина);

-аминокислоты на развес купить;

-креатин, гейнеры;

-препараты для суставов и связок.

Компания работает напрямую с заводами производителями, закупает препараты в их чистом виде и фасует уже свой продукт в упаковки и предлагает его потребителям.

«Укрспортпит» напрямую работает с такими брендами по производству спортивного питания, как:

- «Ingredia» (Франция);

- «DMV Friesland Campina» (Голландия);

- «Tecnovo» (Аргентина);

- «Belovo» (Бельгия).

Для того чтобы сделать покупку нужного препарата, вам следует лишь выбрать товар в каталоге компании, определиться с формой заказа (опт или розница) и нажать на корзину «купить». Все предельно просто. Желаете узнать стоимость препарата, жмите хондропротекторы цена.

В компании работают специалисты высокой квалификации, которые всегда готовы дать консультацию клиентам.

И так, почему же все-таки «УкрСпортПит»?

-Качественная, проверенная продукция от мировых брендов.

-Гибкая ценовая политика.

-Быстрая доставка.

Компания ждет новых клиентов, всегда рады вам! Доверьте свое тело для изменения профессионалам! Начните меняться уже сегодня! Покупайте только качественные товары по доступным ценам! Сделайте заказ уже сейчас.


Спортивное питание Советы для начинающих и не только Протеин, гейнер, аминокислоты, креатин



Похожие новости:

Доступное спортивное питание на olympicbody.ru

Достаточно много людей в современном обществе следят за своей фигурой и рационом. ...

Спортивное питание - важная составляющая для занятий спортом
Занятие спортом не приносит ожидаемых результатов? Много слышали о спортивном питании и спортивных добавках, но боитесь попробовать, так как считаете, что они вредны для Вашего здоровья? Не стоит разм...

Спортивное питание в магазине "Бум Спорт"
Все спортсмены внимательно следят за всем что они употребляют. Это очень важно и необходимо. Организм любого спортсмена испытывает повышенные нагрузки. Для того чтобы он получал всё необходимое и при ...

Спортивное питание для похудения
С каждым годом все больше людей осознают, что необходимо меньше времени проводить за компьютером в сидячем положении, так как это пагубно влияет на позвоночник и спину в целом. ...

Спортивное питание и его преимущества
Принимая спортивное питание, вы легко решите любую тренировочную задачу, внеся корректировки и дополнения в свой обычный рацион. При этом тренировочные цели будут достигнуты скорее, и безопаснее для в...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации