10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/10
10/10
08/10
01/05
19/10

Бизнесмены Новосибирска инвестируют в медицину

30/11/2014
Бизнесмены из города Новосибирска, уже инвестировали в здравоохранение своего родного Новосибирска довольно солидную денежную сумму в прошлом и этом году, и рассчитывают удвоить эти капиталовложения в будущем году.



Еще буквально пару лет тому назад серьезный российский капитал вовсе не замечал, например, такого бизнеса, как организация стоматологического кабинета, считая такой бизнес прерогативой только лишь одних медиков.

Однако, сегодня очень многие из предпринимателей стали в последнее время обращать свой внимание на тот фактор, что прибыль в области стоматологического бизнеса может вполне дать определённую фору всем самым стабильным и рентабельным медицинским сферам такой деятельности. При этом все финансовые степени риска запросто можно целиком и полностью минимизировать, при этом сделав всю бизнес- ставку на обустройство и запуск в работу высокотехнологичной современной клиники с оборудованием, причём по последнему слову медицинской техники. К слову сказать, в стоматологической области прогресс идёт вверх очень быстро.

Приблизительно по такому новому для Новосибирских бизнесменов пути и решили пойти владельцы новой клиники под названием «UMG». То есть, они вложили в современное оборудование почти 3,5 миллиона долларов. Причем все вложения были перераспределены с учетами современных последних медицинских достижений в области не только стоматологии, но и в области отоларингологии. Медики понимают, что такая связь очевидна.

Теперь это клиника в городе Новосибирске с самым современным оборудованием, и имплантация в ней происходит просто по мановению жезла, то же за четыре часа: пациент, обратившийся в поликлинику UMG утром со своим заболевшим зубом, в итоге подтвержденным на процесс удаления, вечером идёт домой с новым зубом.

Людям, которые не собираются заниматься бизнесом, стоит приглядеться к этому интересному опыту, порой мы экономим там, где не стоит экономить, и не видим того, что лежит у нас под руками.

Что касается бизнеса, медицина и социальная сфера всегда будут востребованы, и это та благодарная область, инвестиции в которую не могут быть не выгодны, если они построены правильно. Но обычно администрация региона всегда идёт навстречу подобным начинаниям.

Правда основными недостатками, которые мешают сохранению здоровья населения, являются часто низкий уровень экономического обеспечения и идеологии здоровья. Но недостаток финансирования всегда можно преодолеть.

Похожие новости:

Черкасские бизнесмены обворовывали военнослужащих

...

3D-технологии покоряют медицину
Сегодня в Первом медицинском университете, используя трехмерное изображение, провели операцию на брюшной полости. Причем сделали это впервые не только в Петербурге, но и в России. Как передает НТВ,...

В Бурятии активно развивают традиционную медицину
Заповеди здоровья от восточных мудрецов, возможно, вскоре станут обязательной частью медицинской страховки. За это выступают врачи из Бурятии. И московские коллеги полностью их в этом поддерживают. Та...

Какие меры помогают поддерживать медицину
Медицинские организации на территории нашей страны в девяностые годы сильно подкосила нехватка новых сотрудников. Отличные специалисты, которые были подготовлены еще в Советском Союзе, стали выходить ...

На бесплатную медицину в НСО потратят 33 миллиарда рублей
В 2015-ом общее финансирование системы здравоохранения в Новосибирске и области должно вырасти на 5,4 процента в сравнении с общим объёмом государственных гарантий 2014-го года. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации