10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
18/01
29/04
05/04
19/03
15/02

Фитотерапия — это эффективный способ лечения лекарственными растениями

29/11/2014
В наше время многие клиницисты вынуждены констатировать тот факт, что лечение пациентов существенно осложнилось, поскольку нередко лекарственная терапия имеет опасный характер, в связи с участившимися случаями возникновения побочных эффектов, кроме того, наблюдается развитие непереносимости тех или иных медикаментов.

Не случайно всё большую актуальность приобретают не медикаментозные лечебные методики, в этом отношении «пальму первенства» следует отдать фитотерапии, по сути, являющейся весьма эффективным способом лечения лекарственными растениями.

Фитотерапия занимается лечением людей с помощью растений, которые существенно более родственны человеческому организму по своей сути, чем, скажем синтетические препараты. Несомненно, именно этим и объясняется большая биодоступность фитопрепаратов.

Компания Phytomed занимается популяризацией самой фитотерапии и реализацией весьма эффективных препаратов, изготовленных их лекарственных растений. Ассортимент таких препаратов достаточно широк: это препараты для лечения сердечно-сосудистой системы, бессонницы, тревожности, ПМС и прочее. Компания Phytomed располагает собственным веб-ресурсом: http://phytomed.org/ .

В данной статье речь пойдёт о двух препаратах: энтеросорбенте последнего поколения «Белый уголь» и препарате «Доктовит».

Итак, что такое «Белый уголь»? Применение данного препарата показано при наличии у человека проблем с кожей. Дело в том, что при возникновении подобного рода проблем их нужно решать, что называется, «изнутри», то есть, по сути, речь идёт об устранении интоксикации или детокс-процедуре. Спросите, причём здесь интоксикация? Причинно-следственная связь очевидна: чистый кишечник — чистая кожа.

А теперь поговорим о фитопрепарате «Доктовит». Его применение показано при изжоге. К сожалению, большинство людей испытывали это неприятное ощущение, сопряжённое с болью и жжением под грудной клеткой, которое возникает периодически, чаще всего после еды. Чувство дискомфорта при изжоге обусловлено, главным образом, попаданием из желудка в пищевод соляной кислоты, которая и вызывает ощущения жжения.

Возникает вопрос, почему возникает изжога? Чаще всего возникновение изжоги провоцируется диафрагмальной грыжей, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритом с повышенной кислотностью, эзофагитом. Фитопрепарат «Доктовит» является на сегодняшний день единственным в Украине комплексным средством для терапии гастродуоденальной патологии, которая и проявляется, в частности, изжогой.

Лечение фитопрепаратами весьма эффективно и практически не вызывает побочных эффектов и непереносимости.


Лечение травами народная медицина



Похожие новости:

Эффективный способ лечения опухолей

Здоровье человека, это его главное богатство и неудивительно, что ему должно уделяться особое внимание. Естественно нужно стараться следить за своим здоровьем, вести соответствующий образ жизни, а так...

Фитотерапия для часто болеющих детей
Еще издревле фитотерапия была достаточно популярна в нетрадиционной медицине. К лекарственным растениям стоит относиться серьезно. А все, потому что лекарственные растения, даже те, которые считаются ...

Лазерная терапия – наиболее эффективный способ удаления бородавок
Бородавки представляют собой узелки различной формы и размера, которые образуются на коже. Такие новообразования, как правило, доброкачественные. Но при этом их вирусная природа требует обязательного ...

Эффективный способ борьбы с диабетом
Одним из самых распространенных заболеваний считается сегодня сахарный диабет, который поражает людей не только старшего возраста, а даже младенцев. Это говорит о серьезном недостатке в организме горм...

Эффективный способ заработка в интернете
Деньги никогда не бывают лишними. Сегодня есть хорошая возможность получить дополнительный доход и увеличить достаток, даже не выходя из дома. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации