10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как сохранить свежесть лица и молодость надолго

29/11/2014

Женщина должна быть ухоженной и красивой в любом возрасте. Конечно, в молодости это не требует особых усилий, но со временем вы должны все больше времени уделять своей внешности.



Избавьтесь от вредных привычек

Если вы курите или злоупотребляете алкоголем, то это никаким образом вас не украсит, а наоборот, сделает из вас старуху уже к 40 годам или ранее! Сигаретный дым обезвоживает вашу кожу, делает цвет лица серым и провоцирует неприятный запах изо рта. А движения губ во время очередной затяжки способствуют скорейшему образованию морщин вокруг рта.

Ваше лицо тоже страдает от алкоголя. Это проявляется в пересыхании эпидермиса, и быстрейшему образованию морщин. Также на лице может возникать отечность, усталость, что не самым лучшим образом сказывается на красоте. Даже если вы употребляете алкоголь небольшими дозами, то для красивого вида лица и его молодости стоит совсем отказаться от этого соблазна.

Начните жить по-новому

Жить по-новому – это значит вести здоровый образ жизни. Все мы периодически позволяем себе, есть вредную пищу, не делать физических упражнений, а кто-то все время так живет. Если вы хотите сберечь молодость, то физическая активность и правильное питание должно стать для вас привычкой.

Оказывайте коже лица должный уход каждый день

Сохранить молодость – это значить иметь молодое привлекательное лицо, поскольку именно лицо очень важно для женщины.

Эпидермис со временем теряет влагу и морщится, от этого, к сожалению, никуда не деться, но естественное старение можно существенно замедлить. Увлажняйте кожу лица и очищайте её каждый день, подобрав средства по вашему типу кожи.

Периодически посещайте профессионалов для совершения чистки лица, корректировки линий и овала, нанесения масок для улучшения кожи и остальных необходимых процедур. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то предоставить вам полный комплекс услуг по уходу за собой сможет салон красоты Априори.

Чтобы лицо всегда выглядело ухоженным, свежим, а кожа надолго сохранила молодость, следует проводить отшелушивание. Такие процедуры позволяют удалить с лица ороговелые клетки, заставив эпидермис обновляться.

Чтобы сделать отшелушивание можно применить механический или химический пилинг. Необходимый тип косметической процедуры помогут выбрать профессионалы.

Запомните простое правило, чем больше вам лет, тем дороже и качественнее должна быть ваша косметика. Оказывать ежедневный уход за лицом, увеличивать свою физическую активность и время провождения на улице, правильно питаться – это обязательные условие для вашей красоты.


Как сохранить молодость и красоту при помощи питания. Мастер Класс Веры Абушик



Похожие новости:

Как сохранить молодость Вашей кожи?

Природное желание, абсолютно каждой женщины любого возраста, оставаться все время молодой и красивой, иметь очень гладкую и чистую кожу. ...

Медики отмечают, что новогоднее застолье может надолго испортить анализы
В нашей стране новогодние праздники давно превратились в некий символ многочисленных и обильных застолий, которые состоят из комбинированных тяжелых и часто жирных блюд, плюс ко всему это все сопровож...

Сохраним зрение надолго
Зрение стоит беречь с самого раннего детства, заниматься специальной физкультурой, употреблять необходимые продукты, впрочем, из этой статьи Вы узнаете все, что необходимо для нормального зрения. Улуч...

Борьба за молодость кожи с помощью крема
Боремся за молодость кожи с помощью крема Уже после 25 лет девушки начинают замечать первые мимические морщинки на лице. Если женщина перешла 30-летний рубеж, то любой косметолог наградит ее кожу ...

Коварный посягатель на молодость
Подростковое акне, этот термин запомнит далеко не каждый, но в жизни столкнулось около 80% населения планеты, проще же он называется угревой болезнью. Проявляется эта патология, как правило, в возраст...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации