10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Загородные дома из бруса на brusdom44.ru

26/11/2014
В собственном загородном доме мечтает жить едва ли не каждый человек. Сейчас это стало еще более актуально, ведь постоянно находиться в пределах города – это огромное испытание.

Вас постоянно будут преследовать стрессы и проблемы, даже дома от всего этого невозможно оставаться в стороне. Например, вы наверняка знаете, каково это просыпаться из-за того, что у соседей идет ремонт или они просто ссорятся. Детей невозможно спокойно отпустить гулять во двор, возникают разнообразные проблемы с парковкой, не хватает места для личных нужд, а любой отдых подразумевает долгую поездку за город. Не лучше ли сразу переехать за пределы крупного населенного пункта и оказаться вдали от суеты, шума, постоянной нервотрепки?

Не обязательно покупать готовый дом, напротив, гораздо правильнее будет построить его с нуля, выбрав походящий участок. Учтите, что лучше всего строить свое жилище из дерева, ведь тогда в нем будет очень тепло, да и сам материал является на сто процентов экологически чистым. Если будет возможность, есть вариант также отказаться от пластиковых окон, синтетических материалов для внутренней и внешней отделки. Многие строят себе дома из бруса, так как это достаточно выгодно, причем со всех точек зрения. На выходе вы получаете отличный дом, который еще очень долго не будет нуждаться в ремонте, и при этом тратите на него минимальное количество денежных средств.

Даже за 300-500 тысяч рублей, можно построить отличный загородный дом, а уж если вложить в строительство чуть больше, то получится очень большое и просторное жилье. Речь в любом случае идет о двухэтажном доме, чтобы места там хватило всем членам вашей семьи и возможным гостям. Для семьи из 3-4 человек подойдет деревянный дом из бруса 6*9, главное выбрать качественный проект и позаботиться о его реализации.

Практически все загородные дома типовые, то есть, строят их по определенным проектам. Вы можете выбирать внешнюю и внутреннюю отделку, а в некоторых случаях еще и планировку. Строительными работами в свою очередь займутся профессионалы своего дела, которые имеют огромный опыт и готовы сделать все не только качественно, но и достаточно быстро. Компания «Брусдом», например, уже на протяжении семнадцати лет помогает людям строить отличные загородные дома. Будьте уверены, вам предложат самые лучшие проекты, адекватные цены, возможность контролировать все этапы строительных работ.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте brusdom44.ru, там вы найдете информацию о ценах, фотографии готовых домов, различные статьи и так далее.


Интерьер дома из клееного бруса. Проекты из клееного бруса



Похожие новости:

"СТРОЙ-СП" - дома и бани из бруса

Появление новых стройматериалов нисколько не умаляет популярности натуральной древесины как материала для малоэтажного частного строительства. Ведь дерево - это экологически чистый, дышащий материал с...

Дома из клееного бруса на www.domfree.ru
Один из наиболее популярных материалов, из которого сегодня строятся деревянные дома клееный брус, несмотря на более высокую цену в сравнении со строганым, профилированным или оцилиндрованным брусом,...

Дома из профилированного бруса и бани от фирмы lesstroiservis.ru
Профилированный брус – это современный строительный материал, который не будет иметь никаких особых недостатков....

Заказ дома из профилированного бруса под ключ на svetliygrad.ru
Собственный дом - это решение многих проблем. Не нужно томиться в небольшой квартире, слушая дрель или музыкальные гаммы соседей, не надо беспокоиться о том, что сами создаешь шум. ...

Оригинальные дома из клееного бруса от фирмы domxxl.ru
Загородные дома и в частности дома из дерева в последнее время являются не просто эталоном красот или комфорта, это лучшее решение для проживания....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации