10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Аренда авто - доступна всем

24/11/2014
В современном мире, где время - деньги, важна скорость перемещения. Что как не личный автомобиль может обеспечить быстрое и комфортное перемещение с максимальной пользой для человека. Но, к сожалению, не всегда есть возможность воспользоваться личным автомобилем по разным причинам – будь то ремонт любимого транспортного средства, его временное отсутствие или что-либо другое.

В таком случае, на помощь приходят компании, предоставляющие услуги по аренде машин. Практически в каждом городе существует аренда машин Пермь – не исключение.

Компания РентаКар является лидером на рынке аренды автомобилей в Пермском крае. Все автомобили, предоставляемые данной компанией в отличном техническом состоянии и в процессе эксплуатации Вы не испытание ничего, кроме удовольствия от вождения. Взять в аренду авто теперь гораздо легче!

Единственная трудность, которую может испытать арендатор при пользовании услугами компании РентаКар – это сложность выбора самого автомобиля, поскольку фирма предоставляет широкий выбор автомобилей по доступным ценам. Конкурентное преимущество компании состоит в умении комбинировать отличное качество предоставляемых услуг с низкими ценами.

Автомобиль предоставляется только Гражданам РФ старше 23 лет и со стажем вождения более двух лет. Для того чтобы арендовать автомобиль, достаточно иметь при себе водительское удостоверение категории «В» и паспорт гражданина РФ.

Оплатить услугу аренды автомобиля можно любым удобным для Вас способом – как наличными, так и банковским переводом.

Автомобили, выдаваемые в прокат, страхуются как на добровольной, так и на обязательной основе. В случае нанесения ущерба автомобилю, арендатор обязуется возместить ущерб в размере безусловной франшизы, то есть максимальной сумма, в пределах которой клиент взял на себя ответственность перед компанией.

Что касается самого транспортного средства: автомобиль всегда предоставляется с заправленным баком и чистым, как в салоне, так и снаружи. В случае если клиент возвращает автомобиль с неполным баком, он обязан доплатить стоимость недостающего топлива, естественно, с учетом правил тарификации. Если транспортное средство было возвращено грязным, клиент обязуется оплатить его мойку согласно тарифам компании.

Особенностью компании РентаКар является предоставляемая услуга «Трезвый водитель». Вы - ответственный водитель, но так уж получилось, что, будучи за рулем, Вам пришлось выпить. Садиться за руль в таком состоянии ни в коем случае нельзя. Тут-то Вас и выручит наша услуга «Трезвый водитель». Мы рады будем предоставить Вам водителя, который доставит Вас и Вашу машину в целости и сохранности до пункта назначения в целости и сохранности. Услуга предоставляется 24 часа в сутки.

Детальную информацию об услугах, тарифах и акциях компании Вы можете узнать на сайте http://rcar59.ru.


Аренда авто в США: что полезно знать об аренде авто в США Тимур Тажетдинов



Похожие новости:

Синус-лифтинг - имплантация доступна всем

Синус-лифтингом называют операцию, целью которой является поднятие дна гайморовой пазухи и наращивание костной ткани. Для чего это нужно? Дело в том, что в ряде случаев из-за анатомических особенно...

Коммерческая Скорая помощь доступна для всех
Количество противников платной Скорой помощи неуклонно сокращается. Квалифицированная работа, предоставленная своевременно по экстренному вызову, всегда будет востребована. Невозможно переоценить рабо...

Аренда авто в Крыму на simferopol.largoprokat.ru
...

В Новосибирске вручают единорогов всем независимым людям
26 июня в Новосибирске подводятся итоги акции под названием «Мы независимы». Речь о независимости от вредных привычек. Чтобы стать победителем, нужно было не пить 4 месяца. Приз достоин такого воздерж...

Во всем мире проходит акция «Всемирная неделя правильного использования антибиотиков»
Одно из последних исследования Всемирной организации здравоохранения показало, что не только в России, но и во всем мире люди легкомысленно относятся к лечению антибиотиками, что вызывает привыкание о...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации