10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Частная школа

21/11/2014
Будущее ребенка закладывается еще в школе. От того, насколько хороша будет система обучения, подробная учебная программа, зависит, какие шансы к поступлению будут у ученика в будущем, чем он станет заниматься, когда вырастет.

Именно поэтому частная школа "Наши традиции" приглашает новых учащихся. Она гарантирует высокое качество преподавания и прекрасные результаты у учеников.

Это учебное заведение, которое формирует личность ребенка, помогает ему развиваться нравственно и интеллектуально, а также социализироваться. В итоге все ученики на выходе полностью адаптированы к обществу.

Что касается образования, то оно находится на высоком уровне. Это подтверждается результатами учеников. Среди них - победители и призеры Всероссийских олимпиад и творческих конкурсов, спортсмены-медалисты и абитуриенты и выпускники лучших московских вузов. Именно школа "Наши традиции" дала ребятам хороший старт, который позволил зарекомендовать себя только с лучшей стороны.

Школа приглашает на работу только лучших педагогов с высокой квалификацией. В системе образования применяются как классические формы обучения, так и новаторские, которые повышают эффективность. В итоге дети учатся не просто на оценку: они действительно понимают изучаемые предметы и приобретают новые знания. Это позволяет им без труда сдавать экзамены, как ЕГЭ, так и вступительные.

Большое значение придается и физическому развитию детей, что важно при сидячем образе жизни школьников. На территории школы "Наши традиции" располагаются спортзал, спортивная площадка и теннисный корт. За умственное и эстетическое развитие отвечают библиотека и хореографический зал.

Также в школе работают на постоянной основе медсестра, психолог и логопед. Таким образом, здесь ребенку помогут справиться с любыми проблемами и получить всестороннее развитие. Именно поэтому учебное заведение "Наши традиции" входит в лучшие элитные школы Москвы.

Школа принимает детей разных возрастов. Она реализует дошкольное, начальное и среднее образование. То есть ребенок может учиться в одном учебном заведении все время, от дошкольного возраста до выпускного класса.

Каждый класс состоит из шестнадцати человек, что позволяет педагогу уделять достаточно времени каждому ребенку. Именно поэтому учащиеся "Наших традиций" имеют такой успех на конкурсах и в дальнейшей, взрослой жизни.

Подробнее про школу - на официальном сайте http://nashitraditsii.ru/.


Образование в России: традиции и современность



Похожие новости:

В Новосибирске появится новая частная клиника

В Новосибирске в скором времени начнет работать проект, реализуемый компанией «Ингосстрах». Напомним, что данный проект был анонсирован еще три года назад. Ожидается, что уже в марте нынешнего года на...

Частная детская клиника Европейского Медицинского Центра в Москве
Опытные врачи знают, что именно ребёнок является наиболее сложным пациентом, к которому нужно уметь найти особый подход. Если посещение государственной поликлиники в раннем возрасте сопровождалось нег...

Частная медицина для детей продолжает развитие
Согласно информации, полученной от специалистов медицинского центра «Алиса», являющего одним из быстроразвивающихся комплексов Санкт-Петербурга, в настоящее время лечебные учреждения начали больше вни...

Бассейн и крытый переход получит школа для детей с проблемами позвоночника
На этой неделе появилась информация о том, что в новосибирской школе, где обучаются дети с нарушением осанки, в скором времени появится бассейн. Планируется также строительство крытого перехода, котор...

Музыкальная школа Affettuoso Musique
Не так давно в России открылась первая музыкальная школа экстра-класса, которая обучает как детишек, так взрослых. Музыкальная обитель Affettuoso Musique появилась благодаря целеустремленному и безумн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации