10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Ограждения и заборы в СПб

21/11/2014
Охрана частной собственности - лучшая гарантия безопасности. Компания ФАГЕЛ готова помочь в осуществлении этой миссии.

Она более десяти лет занимается поставками периметровых систем ограждения и автоматики, при этом предлагая полный спектр услуг в данной области.

Она предлагает широкий ассортимент ограждения любой функциональности: заборы для дачи в СПб, уличные ворота, автоматику для ворот, дорожные блокираторы, турникеты и многое другое. Здесь можно приобрести все, что нужно, для ограждения частной или промышленной территории. Благодаря разнообразию ассортимент будет полезен как частным, так и корпоративным клиентам. Каждому заказчику компания ФАГЕЛ готова предложить индивидуальный набор продукции и услуг.

Помимо продажи ворот, заграждения и комплектующих к ним, компания предлагает их монтаж на объекте. Правильная установка специалистами - лучшая гарантия высокого качества продукции.

Помимо этого ФАГЕЛ предлагает также сервисное обслуживание ворот. Это особенно актуально для автоматизированных конструкций.

Благодаря услугам компании весь спектр работ можно получить в одном месте, что намного удобнее, чем поиск отдельных фирм для изготовления, установки и ремонта заграждений.

Компания гарантирует высокое качество продукции. Это становится возможным за счет сотрудничества с лучшими производителями в данной области. Среди них французский бренд DIRICKX, российские фабрики GrandLine и Fensys и, конечно же, собственная продукция компании под брендом WAVE.

Последний вариант пользуется у клиентов большей популярностью благодаря своей бюджетности и высокому качеству. Так как он принадлежит самой организации ФАГЕЛ, компания гарантирует строгий контроль качества.

Продукция остальных производителей проходит тщательную предпродажную проверку. Именно поэтому к клиентам попадают только те товары, чья надежность и долговечность не вызывают сомнений.

На сайте компании можно найти детальную информацию о продукции каждого из брендов, включая подробные технические характеристики, чертежи и инструкции по монтажу. Эта информация окажется полезной для специалистов в области систем ограждения.

Связаться с менеджерами компании для уточнения информации можно по телефону или через модуль онлайн-консультации на сайте.

ФАГЕЛ - лучший выбор в области обычных автоматизированных и обычных систем ограждения.


На чем устанавливают заборы? Сваи, столбы, ленточный фундамент — плюсы и минусы



Похожие новости:

Кованые балконные ограждения на lumon.com

...

Ограждения металлические кованые
ФМ-Декор — это питерская компания, которая уже 15 лет занимается изготовлением кованых изделий. Изготовленные данной фирмойограждения металлические - это не просто заборы, а настоящие произведения иск...

Дачные заборы из оцинкованной сетки
Обустройство дачного участка обычно подразумевает и размежевание территории и дело даже не в том, что нужно построить забор как препятствие для злоумышленников. Просто, таким образом, как бы ограждает...

Заборы из габионов от компании "Мир Геосинтетики"
Габион представляет собой специальный сетчатый металлический кош. Наполняют его камнем для того чтобы использовать как один из элементов ландшафтного дизайна. ...

Заборы из профнастила на skmagnat.ru
В наши дни при строительстве дома, облагораживании его территории ли просто возведении забора, чтоб скрыть участок от посторонних глаз постоянно применяется профнастил....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации