10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Способы установки дверей

18/11/2014
Конечно же, ни одно помещение не обходится без установки дверей. Они играют роль не только предмета, который дает возможность разделить комнаты, но и прекрасно удерживают тепло. Хорошие и качественные двери могут стать прекрасным тепло- и звукоизолятором.

Помимо этого правильно подобранная дверь даст возможность облагородить стиль интерьера, который используется во всем помещении, при этом придав ему законченного вида и изюминки. Поэтому они должны приобретаться тогда, когда уже остановлен выбор на одном из направлений интерьера. Но это еще не все, выбор и приобретение двери это, конечно же, очень важный и ответственный процесс, но установка также играет довольно-таки большую роль. В этой статье мы рассмотрим основные способы установки двери.

Для начала давайте рассмотрим наиболее простой и эффективный способ монтажа двери. Первым делом необходимо сделать замеры проема и по ним собрать дверную коробку. После этого необходимо врезать замок и петли. Теперь можно приступать к ее установке. При помощи саморезов необходимо прикрепить коробку к проему, а если быть, точнее, то к его стене. На петли крепится дверь и начинается процесс регулировки. Регулировка необходима для того чтобы при открывании дверь не меняла своего положения. Пространство между стеной и коробкой необходимо заполнить монтажной пеной. Более подробно об этом способе можно узнать в интернете посмотрев несколько видеоуроков - установка дверей мастер.

Второй способ немного отличается от предыдущего. Как и в первом варианте для начала вам необходимо осуществить процесс сборки коробки по полотну двери. Отличием является то, что здесь для начала необходимо установить коробку и только через сутки, когда пена застынет, можно врезать петли и замок. Но этот недостаток имеет свой недостаток. При неправильной установке коробки нет возможности провести процесс регулировки. А это приводит к искажению двери. Этот способ прекрасно описан здесь установка межкомнатных дверей master-doors24/ru.

Еще одним довольно-таки популярным способом является то, который подразумевает под собой привычную сборку коробки и врезку замка и петель. Но здесь установка блока осуществляется при помощи клиньев и монтажной ленты. Пространство между коробкой и стеной также заполняется пеной. Этот способ не очень практичен, так как отрегулировать дверь практически невозможно. Об особенностях этого способа установки можно узнать на сайте http://master-doors24.ru/.

Стоит отметить, что если вы хотя бы немного сомневаетесь в своих силах, то лучше всего сразу обратиться за помощью к профессионалу. Потому как при неверном выполнении процесса установки можно испортить дверь и деньги будут потрачены зря.


Надежный способ установки дверной коробки



Похожие новости:

Флюгер, его предназначение и способы установки

Сделать ваш дом уникальным, «живым» и с «характером» помогут милые декоративные мелочи, отражающие ваш внутренний мир. ...

Принципы установки ОС сетевым способом
Установка программного обеспечения компьютера не напрямую, а по сети кажется чем-то очень сложным и страшным. Но для специалиста высокой категории этот процесс не является невыполнимым. Подобным метод...

Автоматические пожарные установки на cctvideo.ru
...

Газопоршневые установки и дизель генераторная установка
Бывают случаи, когда с энергоснабжением возникают перебои, но вместе с тем, останавливать работу приборов, зависящих от подачи электроэнергии не всегда целесообразно. Поэтому возникло понятие «автоном...

Как грамотно выбрать компанию для установки окна?
Пожалуй, с уверенностью можно сказать, что ремонт в любом помещении стоит начинать с замены окон, так как этот процесс довольно трудоемкий, пыльный, а после него остается много строительного мусора. И...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации