10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Iphone 4s – дешевле нет

17/11/2014
Интернет-магазин предлагает отличную подлинную модель от Apple. Что может быть лучше, чем многофункциональный и новенький смартфон. Тем более усовершенствованный и доступный каждому.

Компания «Tele-phone.ru» дарит iphone 4s практически за гроши. На базе телефона установлен новый и прогрессивный двухъядерный процессор Apple A5, а также 8-мегапиксельная камера. Также моноблок обладает голосовой помощью Siri. Помимо этого, смартфон обладает новейшей операционной системой iOS 7.

Двухъядерный процессор Apple A5 увеличивает вдвое производительность. Также в несколько раз увеличивается обработка графики по сравнению с iPhone 4, при этом сохраняется заряд батареи. К примеру, в режиме разговора смартфон может работать около 8 часов, а сидеть в интернете вы можете просиживать до 9 часов. Данная батарея плюс процессор позволяет смотреть видео долгие 10 часов или слушать любимую музыку на протяжении целого дня.

Компания заботится о своих клиентах и дарит iPhone 4S с камерой отличного разрешения - 8-мегапикселей. Снимки айфона будут не размытыми и красочными, а видео снятые вами будут четкими и HD качестве.

iPhone 4S использует операционную систему iOS 7, так как она может удивить сразу несколькими новинками. Главное это новинка iCloud, которое несет в себе немало полезного и интересного. В нем можно хранить фото, видео, документы и много интересного. Также есть не менее интересная функция iMessage. По сути это тоже самое, что отправить смс на другой телефон, однако эта функция позволяет отправить смс на смартфон, в котором не вставлена сим-карта. Для того чтобы побаловать себя новинками музыки, не стоит подключаться к ноутбуку и скачивать песни, достаточно подключить нужную функцию. Телефон apple 4s 8gb лучший в линейке новых смартфонов Apple.

Новинка iPhone 4S, которую предлагает интернет-магазин с этого момента говорит с вами на одном языке. Это новое и полезное свойство, которые внедрили разработчики айфона при помощи голосовой помощи Siri. Благодаря ей у вас появляется слушать смс, которые вам пишут , или устанавливать будильник и даже искать необходимую информацию в интернете. Пока Siri приспособлен к иностранным языкам, а именно английскому, немецкому и французскому языку. Однако разработчики совершенствуют устройство постоянно, и уже скоро возможностей станет больше.

Это наиболее популярный и доступный смартфон на сайте http://tele-phone.ru/. Это универсальный и лучший друг всех продвинутых людей. В случае появления вопросов, обращаетесь по телефонам указанным на сайте или по обратной связи. С Айфон жизнь становится ярче и интересней.

Похожие новости:

iPhone 4 разлочить в сервисе mob911.ru

Мобильная техника больше, чем любая другая подвержена поломкам. ...

iPhone SE купить на phonefon.ru
Поклонников iPhone за последние годы становится все больше и больше. И это неудивительно. Телефоны этой фирмы изготовлены из качественных деталей, приложения выполнены на высоком уровне. Apple использ...

Всё для IPhone 4s - original-gest.ru
Самой долго обсуждаемой новостью после анонса представленной модели стал её дизайн. Эффект от увиденного был неоднозначным. Одна часть пользователей была в восторге от увиденного, другая же наоборот -...

Ремонт iPhone, причины поломок
Мобильные гаджеты заняли свое прочное место в нашей жизни и некоторые без них не могут обходиться в принципе. Эти устройства многофункциональны и обладают массой различных функций, соответственно, даж...

Чехлы для iPhone 6 и других смартфонов
Современную жизнь очень сложно себе представить без мобильных устройств. Мы уже настолько к ним привыкли, что с трудом можем вспомнить то время, когда позвонить можно было только по стационарному теле...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации