10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Широкий спектр техники от комапании «Коминвест-АКМТ»

16/11/2014
Крупным предприятиям и организациям, которые напрямую связаны с эксплуатацией специализированной техники, следует немедленно посетить cominvest-akmt.ru. Сайт поможет вам не только определиться с приобретением техники, но и сделает ее работу максимально исправной и продуктивной.

Сайт cominvest-akmt.ru является лицом компании «Коминвест-АКМТ», которая работает с клиентами и партнерами на конфиденциальных отношениях. Ее цель, не давать простаивать спецтехнике, которая выходит из строя по разным причинам, из-за неправильной эксплуатации, не своевременного ремонта и многим другим. Компания не только реализует по выгодным ценам технику по территории РФ, но и создает сеть обслуживающих центров. Квалифицированные специалисты сервисов обучат потенциальных клиентов компании в плане эксплуатации техникой, в последующем это приведет к повышению производительности агрегатов и их исправности. Для того чтобы техника работала безотказно, в центрах обслуживания созданы склады с запасными частями от производителей и европейских поставщиков, а так же от заводов РФ «RM-Terex», «Четра», по конкурентоспособным ценам.

Новинки техники заказчикам поставляются в сопровождении консультантов обслуживающих центров, которые ознакомят с ее спецификой работы.

Предприятие работает для клиента, поэтому к каждому заказчику индивидуальный подход, все услуги компании (ТО, ремонт, обучение операторов, полный сервис), выбранные клиентом просчитываются полностью и незамедлительно вместе с поставляемой техникой и сопроводительными документами на нее передаются ему.

«Коминвест-АКМТ» представляет вашему вниманию погрузчики фронтальные. Эта техника просто незаменима, она отличается высокой производительностью, многофункциональностью и надежностью, необходима всем строительным предприятиям, складским помещениям большой площадью, с/х организациям без исключения. Можно сказать этот, вид техники универсален, самосвал + экскаватор, это обеспечивает возможность погрузки и перевозки различных материалов.

«ЕК -14» (одноковшовый экскаватор), многофункциональная техника, не заменимый помощник в землеройных работах в с/х, промышленности, транспортном хозяйстве (не исключая и Ι – ІV категории грунтов). «Коминвест-АКМТ» предлагает огромный выбор съемного оборудования на «ЕК -14» (ковши различных размеров и форм, рыхлитель, грейфер (копающий), гидравлический молот). Компания предоставит качественные и надежные запчасти ек 14, которые обеспечат исправность техники и долгосрочность.

Похожие новости:

Широкий спектр услуг офтальмологической клиники

Способность хорошо видеть окружающий мир весьма ценна, но даже если у вас начали наблюдаться какие-либо осложнения со зрением, на сегодняшний день современная медицина способна помочь. В частности под...

Широкий спектр услуг современной клиники
Проблемы со здоровьем могут возникать по разным причинам в зависимости от типа заболевания. К примеру, если в ногах длительное время ощущается боль или тяжесть, человек быстро устает во время ходьбы, ...

Широкий спектр услуг современной стоматологической клиники в Екатеринбурге
Время от времени каждый из нас обращается к услугам квалифицированных стоматологов, ведь зубная боль одна из немногих, которую просто невыносимо терпеть. И даже если в данной области вы не испытываете...

Как купить светодиодные лампы? Особенности и широкий выбор от led-nsk.ru
Главное достоинство современной светодиодной технологии в том, что удается выполнять нормальные условия для интеграции в разных ситуациях. ...

Широкий выбор высокоэффективных и безопасных дезинфицирующих средств для медучреждений
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации