10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Эндопротезирование коленного сустава в Германии

09/11/2014
У вас возникла необходимость в эндопротезировании коленного сустава, сразу возникает вопрос – где его проводить, чтобы достичь оптимального результата?

Единственно правильный ответ- это эндопротезирование в германии.

Это чрезвычайно ответственная операция, поэтому и нужно проводить её в одной из немецких клиник, учитывая тот факт, что именно в Германии высококлассные специалисты на самом современном оборудовании проведут её наилучшим образом, тем более что данная сфера медицины развита в этой стране лучше, чем где-либо в мире.

А если уж говорить конкретно об операции эндопротезирования коленного сустава, то она, помимо всего прочего, требует и адекватной предоперационной подготовки, и осуществления мер по противоболевой терапии, и профессионального подхода к проведению реабилитационного периода. Немецкие медики с честью пройдут вместе с вами все вышеперечисленные этапы лечения.

Прежде чем сделать выбор медицинского учреждения в пользу одной из немецких клиник, вы должны знать о преимуществах эндопротезирования коленного сустава в клиниках этой страны:

1.Перед операцией вам установят катетер. Будут предприняты меры по снижению болевых ощущений сразу после операции, поэтому вы сможете полностью разгибать прооперированное колено уже на вторые-четвёртые сутки.

2.Реабилитационные мероприятия будут начаты уже на следующий день после операции – речь идёт о лимфатическом дренаже, физиотерапевтических процедурах, тренировках с костылями и упражнениями с СРМ-шиной.

3.Благодаря тщательному подбору протеза и учёту всех сопутствующих факторов, все функции коленного сустава будут восстановлены.

Совокупность перечисленных мер и грамотная противоболевая терапия в полной мере демонстрируют преимущества проведения указанной операции в одной из клиник Германии.

Похожие новости:

Эндопротезирование коленного сустава

При эндопротезировании коленного сустава выполняется частичная или полная замена поврежденных или больных поверхностей коленного сустава. Операция заключается в замене сустава металлическими и пластик...

Эндопротезирование локтевого сустава
Сегодня работает популярная клиника «Республиканский центр эндопротезирования суставов», которая занимается высококлассным лечением, благодаря использованию современных технологий. ...

Восстановление после замены коленного сустава
Если пациент испытывал боль в коленном суставе, и ему пришлось пройти через операцию, которая заключается в эндропротезировании, потребуется определенное время на восстановление. Благодаря проведенной...

Вывих коленного сустава. Симптомы, помощь, лечение вывиха колена и надколенника
Коленный сустав - это комплекс структур, которые объединены единством функций. Многие симптомы и признаки травм коленного сустава общие для нескольких повреждений....

Причины и симптомы гонартроза. Стадии развития остеоартроза коленного сустава
Сегодня остеоартрозом коленного сустава страдает каждый пятый человек старше сорока. При этом больше подвержены патологии женщины, что связано с гормональными особенностями и ношением каблуков....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации