10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

ГК Практик – производитель электрооборужования

07/11/2014
Группа компаний Практик является ведущим производителем специализированного оборудования по всей России и за рубежом. Не имеющая конкурентов и аналогов данная компания открыла филиалы в больше чем десяти городах России с центральным офисом в Нижнем Новгороде.

Если вам нужен электродвигатель, мы точно знаем, где его нужно приобрести с самым высоким качеством.

ГК Практик производит и реализует свою продукцию более двадцати лет и зарекомендовала себя только с положительных сторон. Огромное количество больших и малых предприятий, которые имели опыт сотрудничества, оставляют только положительные отзывы, так как более квалифицированного производителя в России вы не найдёте. Многим знакомая торговая марка Eneral, и является производством ГК Практик. В её ассортимент входит: насосы, генераторы, электродвигатели аир и другие, комплексные инженерные решения по управлению электроэнергией, дизельные и бензиновые мотопомпы, оборудование для систем автоматизации, оборудование для распределения электроснабжения, тепловое оборудование,источники бесперебойного питания,кабеля, провода, вентиляторы, моторы-редукторы, промышленные вибраторы. В общей сложности более миллиона производимых единиц товара.

К услугам своих клиентов компания предлагает не только полный спектр производственных услуг, но и монтаж, и сервисное обслуживание приобретенного оборудования. По подведённым итогам за предыдущий год ГК Практик, достигла новых высот и значительно пополнила список довольных клиентов, усовершенствовала свою работу и систему обслуживания. Открытые филиалы в таких городах России как: Москва, Пермь, Самара, Уфа, Ярославль, Ульяновск, Пенза, Ижевск, Киров, Новосибирск, Казань, Саратов, свидетельствуют о серьёзных намерениях в своей работе и стремлению к дальнейшему развитию. Чего стоит только сотрудничество более, чем с тридцатью тысячами предприятий металлургического, химического, транспортного, сельскохозяйственного, нефтяного, деревообрабатывающего и других направлений, которые отдали предпочтение торговой марки Eneral.

В вопросах приобретения и установки сложного оборудования необходимо отдавать предпочтения проверенным производителям, которые подтверждают свою работу многолетним опытом, списком довольных клиентов и профессиональным подходом. Зайдя на сайт pr52.ru можно ознакомится с каталогом товаром производимого ГК Практик и со всеми подробностями сотрудничества, а также найти адреса интересующих филиалов.


Как сделать тротуарную плитку — практика и советы



Похожие новости:

Поставки промышленного электрооборудования от компании «ПРАКТИК»

Компания «ПРАКТИК», ссылка интернет сайта которой наводится ниже - msk.pr52.ru, занимается поставками промышленного оборудования высокого качества. Динамично развивающаяся компания, которая имеет огро...

Итальянский производитель дверей «Dariano Porte»- наилучшее качество
При выборе дверей для своей квартиры или дома, обратите внимание на двери фабрики «Dariano Porte». Если вы все-таки решились приобрести двери итальянского производителя, это говорит о том, что у вас д...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации