10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Отделка квартиры на stroymontazh-nk.ru

07/11/2014
Если вы желаете поговорить о современной отделке стен в квартире, вам определенно нужно знать, что она подразумевает целое множества самых разных вариантов исполнения, при огромнейшем выборе материалов, которые используются для отделки и не только.

Если вы желаете поговорить о современной отделке стен в квартире, вам определенно нужно знать, что она подразумевает целое множества самых разных вариантов исполнения, при огромнейшем выборе материалов, которые используются для отделки и не только. В данной статье будет идти речь о различных вариантах отделки помещения от stroymontazh-nk.ru, при этом, будет предложено несколько интересных вариаций исполнения оной.

В любом случае, прежде чем отделка квартиры будет начата, нужно подготовить поверхность. Все это нужно делать даже в том случае, если стены будут закрываться гипсокартонном. Спросите почему? Все довольно просто, ведь для любого гипсокартона крайне важен нормальный каркас, который крепится к стене. Если штукатурка некачественная, она рано или поздно отвалится, а на такую поверхность каркас не закрепишь.

Дабы осуществить качественную шпатлевку сразу по штукатуреной поверхности, нужно убрать всю известь и краску, при этом, если штукатурка является продуктом смешивания извести и песка, наиболее правильным решением будет сбить ее самостоятельно, дабы в дальнейшем с такой штукатуркой не отвалилась и шпатлевка. Не стоит забывать и о старой цементной штукатурке, которая всегда может отваливаться и дышать, ведь подобное тоже нужно удалять. Примечательным является то, что перед шпатлевкой и штукатуркой очень желательно наносить слой грунтовки. Такое очень часто практикую профессиональные ремонтные бригады, которые делают ремонт под ключ.

Если разобраться, то штукатурка это основа для дальнейшей шпатлевки или же керамической плитки, хотя, в редких случаях применяется и как основа для обоев. Что касается осуществления самой штукатурки, но ее нужно проводить с использованием специальных маяков, которые обеспечивают ровную поверхность.

Если нужно выполнить черновую отделку, довольно неплохим материалом для этого является гипсокартон. Благодаря его особенностям установки, проводимой stroymontazh-nk.ru, он не только выравнивает стены, но и при его использовании можно возводить арки, ниши и различные коробы, в которых скрывают коммуникации.

Что касается шпатлевки, то ее делят на начальную и окончательную. Как бы там ни было, ни один из этих вариантов не является конечным этапом завершающей, чистовой отделки, которую осуществляют мастера от stroymontazh-nk.ru. Интересно, что стартовая шпатлевка применяется перед оклейкой обоев, а финишный для покраски стен.

 



Похожие новости:

Отделка квартиры, фирма

Компания с оригинальным и привлекательным названием «Мужик» предлагает жителям Санкт-Петербурга свои услуги по отделке квартир, магазинов, частных домов и коттеджей, офисов, а также иных помещений. Кр...

Внутренняя отделка балкона на okna-bs.ru
Если очень грамотно сделать отделку вашего балкона, вы сможет создать там атмосферу комфорта и уюта....

Остекление и отделка балкона
Практически в каждой квартире есть балкон, а некоторым и вовсе повезло – в их распоряжении находится полноценная лоджия. Вот только большинство людей не используют возможности этого помещения даже нап...

Отделка балконов на okna-nova.com.ua
С каждым годом все большее количество людей стремится расширить жилую площадь в собственных квартирах. ...

Отделка бассейнов плиткой
Как приятно в жаркий летний день окунуться в прохладу речной воды, или искупаться в лесном озере. Но далеко не у всех есть такая возможность, тем более что в тех местах де нет благоустроенных пляжей, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации