10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Спецодежда оптом

05/11/2014
Специальная одежда - не только обязательный элемент формы на некоторых производствах и предприятиях, но и надежная защита от пыли, грязи или более опасных веществ. Поэтому ее качеству стоит уделить самое пристальное внимание.

Компания «Патриот-спецодежда» готова помочь любой фирме или промышленному предприятию приобрести одежду для работы высокого качества, которая полностью соответствует требованиям производства.

Специализация компании - спецодежда оптом. Фирма в короткие сроки может изготовить и привезти любую по объему оптовую партию, включая самые крупные.

«Патриот-спецодежда» работает на рынке охраны труда более пяти лет. За этот срок она смогла повысить качество своей продукции и сформировать сервис, удобный для клиентов.

Сейчас «Патриот-спецодежда» изготавливает все виды одежды и обуви для производств: костюмы и камуфляж, спецодежда медицинская, защита рук, форменная одежда, средства индивидуальной защиты. Каждое предприятие найдет здесь то, что нужно именно для его работников. Благодаря продукции компании «Патриот-спецодежда» гарантирована работа с максимальной безопасностью для сотрудников.

Компания предоставляет не только пошив летней и зимней спецодежды, но и дополнительные услуги: нанесение логотипов на ткань, доставка одежды, индивидуальный пошив и многое другое.

Сотрудники компании готовы работать с каждым клиентом индивидуально. Они помогут выбрать необходимый ассортимент товаров, проконсультируют по всем возникшим вопросам и помогут оформить заказ и доставку.

Компания «Патриот-спецодежда» использует для пошива только те ткани, которые рекомендованы для данной продукции. Это материалы, которые сопротивляются воспламенению, легко чистятся и отстирываются, прекрасно сохраняют тепло, рассчитаны на долговечную эксплуатацию. Кроме того, каждое изделие проходит тщательный контроль качества.

Сохранность одежду во время транспортировки обеспечивает специальная упаковка. К пользователям вся спецодежда попадает в идеальном состоянии.

Не меньшим качеством обладает и специальная обувь, поставляемая компанией «Патриот-спецодежда». Она помимо всего прочего рассчитана на защиту от агрессивных сред, низкой температуры, механических и термических травм, электрических полей.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте patriot-cl.ru.

Похожие новости:

Спецодежда оптом по низкой цене

Почему многие производители беспокоятся о своих рабочих, покупая им самую лучшую спецодежду? Важность этой продукции на самом деле нельзя не оценить рационально, поскольку именно спецодежда помогает р...

Защитная спецодежда — щит работников в опасном мире производства
Каждый рабочий день приносит с собой вызовы и риски, защитная спецодежда становится не просто обязательным атрибутом труда, а настоящим щитом, защищающим человеческое здоровье и жизнь....

Медицинская спецодежда в России согласна нынешним стандартам
Спецодежду для некоторых видов специальностей стали вводить давно, больше для придания работникам отличительных черт и опрятного вида. Но с медицинской одеждой все по-другому. Она выполняет другие фун...

Медицинская спецодежда из Иваново
Иваново славится не только лишь своим трикотажем, текстилем и красочным ситцем. Изготавливают здесь современную и максимально удобную одежду для медиков. Вся медицинская спецодежда, которая производит...

Спецодежда в медицине
Когда заходит речь о спецодежде, то, в первую очередь, вспоминаются такие сферы деятельности, как тяжелая промышленность, строительство и так далее....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации