10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Шумоглушители на energomachin.ru

01/11/2014
В современных реалиях навряд ли даже одно здание сможет обойтись без грамотно спроектированной вентиляции.

В современных реалиях навряд ли даже одно здание сможет обойтись без грамотно спроектированной вентиляции. Как правило, даже при самых длительных и щепетильных разработках, в конечном счете, оказывается, что естественной вентиляции попросту не хватает и нужно устанавливать дополнительные устройства. Все это связано с тем, что в больших помещениях, как правило, находится много людей, причем это относится даже к бытовым помещениям. Из-за такого скопления народу, стандартных средств вентиляции не хватает и люди отправляются за помощью на energomachin.ru.

Как правило, в современных строениях используют приточно-вытяжные системы комбинированного типа, позволяющие равномерно распространять свежий воздух, одновременно устраняя загрязненный. О подобных системах и о шумоглушителях к ним, можно более подробно узнать на energomachin.ru.  В подобных системах за счет приточной установки обеспечивается поступление воздуха непосредственно в систему, а вот уже его распространение происходит за счет установленных вентиляторов. Их установка рассчитана на то, чтобы при минимальном количестве оных можно было направлять свежий воздух куда нужно.

Стоит отметить, что во время своей работы, вентиляторы издают очень много шума, который уж точно не нужен в помещениях, где работают люди. Особенно много шума исходит от огромных и мощных моделей вентиляторов. В конечном итоге, если в здании работает несколько больших вентиляторов, в нем становится просто невозможно работать из-за невыносимого шума. Тут то и появляются шумоглушители от energomachin.ru, которые используются для существенного снижения уровня шума, издающегося от различных вентиляционных систем. В зависимости от размера шумоглушителя и его мощности, различается и его стоимость, однако, на такое оборудование не стоит скупиться, поскольку жалобы рабочих и их больничные обойдутся, в конечном счете, куда дороже.

В наши дни, шумоглушители стали неотъемлемой частью любой вентиляционной системы. Единственное условие, которое может не дать провести их установку, является транспортировка примесей и агрессивных газов, температура которых превышает 80 градусов по Цельсию. Все это определенно отсутствует в жилых и рабочих зданиях, что делает обязательным установку шумоглушителей. Чтобы все это осуществлялось максимально верно и своевременно, временами проводится акустический аудит который проверяет работоспособность подобных устройств.

 


БКЗ репортаж с пр-ва



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации