10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Почему для уборки лучше купить профессиональный пылесос

31/10/2014
Если вы директор компании, где много офисов, либо ректор университета, где ну очень много кабинетов, то вам подойдет для уборки профессиональный пылесос. Он используется для всасывания сухого мусора, то есть в основном пыли. Ваши клинеры (по-русски уборщики) будут только рады такой технике для сухой уборки. Ведь им можно пылесосить практически все. Речь идет о полах, напольных покрытиях, коврах, мягкой мебели, ламинате и многом другом, что может содержать пыль.


Почему лучше остановить свой выбор на профессиональной технике? Так как в больших помещениях, сюда можно отнести и большую квартиру, где много источников пыли, требуется убирать по несколько часов каждый день. А такую нагрузку обычная бытовая техника может не выдержать. Мощность профессионального пылесоса будет побольше.

Когда речь идет о мощных, производительных, многофункциональных пылесосах, способных выдерживать большие нагрузки, то мы имеем в виду профессиональную технику. Благодаря ей можно много часов подряд пылесосить, каждый день это делать и никаких проблем в работе пылесоса не будет. Его мощности и производительности хватит на интенсивную эксплуатацию.

Выделим 9 отличительных признаков мощного профессионального пылесоса от обычного бытового. Во-первых, речь идет о мощном двигателе, поэтому работа на долгие часы вам обеспечена. Во-вторых, о прочном стальном корпусе, поэтому его срок эксплуатации резко увеличивается. В-третьих, об эффективной системе фильтрации. В-четвертых, высокой силе всасывания, а это значит, что не останется и намека на пыль после уборки.

В-пятых, речь идет о многочасовом режиме работы. В-шестых, об устойчивости на любой поверхности, что во многом облегчает работу, так как пылесос не нужно носить в руках. В-седьмых, о мобильности и маневренности, поэтому все закоулки он преодолеет. В-восьмых, о бесшумной работе и об отсутствии вибрации, что делает его пригодным для уборки в помещениях, где всегда есть люди. И, наконец, в-девятых, о плавном ходе колес.

При этом у профессиональных пылесосов большие пылесборники, которые не требуют смены в течение многих часов. Наличие нескольких насадок позволит убрать в самых затаенных уголках. Поэтому, подводя итоги, скажем, что если у вас большая квартира, либо вы хозяин большого офиса, либо вам просто хочется надежной техники, то приобретайте профессиональный пылесос. Так как по сравнению с обычным бытовым у него больше преимуществ и дольше сроки эксплуатации.

Многие пылесосы очищают входе свой работы воздух в доме, но чтобы воздух всегда был вам приятен, то необходим кондиционер. При этом не стоит забывать про обслуживание кондиционеров и его чистке специалистами. С правильным уходом любая техника прослужит вам очень долго.


Легкий промышленный пылесос для дома



Похожие новости:

Пылесос Rainbow для идеальной уборки

Сегодня уборка может быть простой и даже приятной. На помощь домохозяйкам приходит бытовая техника, которая помогает справиться с домашними делами гораздо быстрее....

Моющий пылесос Zelmer
Тем людям, которые не пользуются моющим пылесосом, очень трудно понять отличие обыкновенной уборки от более продвинутой - влажной. Однако, сейчас, в наше время, уже практически никто не покупает обычн...

IQBuzz - профессиональный сервис мониторинга для маркетологов, PR и SMM
Каждый день виртуальная паутина пополняется многочисленными информационными данными самой разной тематики. В том числе появляется немалое число отзывов о деятельности той или иной организации и мнений...

Профессиональный массаж в Москве
Что дает нам массаж? Какую эффективность он приносит? На эти вопросы в данной статье вы получите все ответы. На самом деле далеко не все виды массажа могут быть полезными для человека. Так, к примеру,...

Профессиональный негатоскоп и его плюсы
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации