10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Современные технологии в стоматологии

31/10/2014
Новыми технологиями в стоматологии не удивить. Но есть совершенно невероятные технологии, которые просто поражают воображение. Например, это невидимые брекеты. Немыслимое изобретение медицины придумали немецкие ученые. Такие брекеты могут крепиться не на обе стороны зубов, а только на внутреннюю, оставаясь незаметными. Ортодонтический аппарат разработан с учетом анатомических особенностей человека. Сплав таких брекетов неаллергичен, а технологии изготовления были использованы самые точные.


Слепки ваших зубов, заботливо сделанные врачом, переправят ближайшим рейсом немецким

А в Японии изобрели непростую зубную пасту. В нее входит компонент – наногидроксиапатит. Эти стоматологические материалы способны восстановить поврежденную эмаль, сделать зубы первозданно белыми и при этом очень активно борется с кариесом. Если кариес находится на ранней стадии, то может излечить ее полностью.

Японцы также потрудились над пастой с омолаживающим эффектом. Она противостоит преждевременному разрушению зубов преждевременно. Минералы имеют способность встраиваться в зубные ткани и возобновить необходимые вещества, что укрепит эмаль и восстановит ее. И она помогает, временное воздействие приостанавливается. Использовать ее советуют перед сном и рот после этого не ополаскивать.

В стоматологии, как и в индустрии моды есть тренды. Например, пасты большинство производителей делают безопасными для человека, желающего отбелить зубки. Для этого используют небольшие гранулы пероксида карбамида, который является аналогом перекиси водорода. Именно этот компонент используется к профессиональных клиниках для отбеливания зубов пациентов.

Есть также много современных технологий, способных снизить чувствительность зубов, а также воспаление и кровоточивость десен.

Есть также уникальная возможность уснуть перед манипуляциями стоматолога, а проснуться с новой сияющей красивой улыбкой. Подходит такой наркоз для чистки, отбеливания, протезирования, или пломбирования зубов. Во время седации – так называется вид наркоза – человек успокаивается и засыпает, то глотать и кашлять он имеет возможность.

Все технологии подобного действия гарантирую человеку отличный результат и блистательную улыбку при минимуме негативных воспоминаний.


Вести-Пульс. Новые технологии в стоматологии



Похожие новости:

Современные полимеры в ортопедической стоматологии

Стоматология сегодня – это квинтэссенция современных достижений науки и техники. ...

Современные медицинские технологии – на страже женского и детского здоровья
В Новосибирске начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в перинатологии, репродуктивной медицине и педиатрии». ...

Современные технологии производства столешниц для кухни
Каждая хозяйка мечтает об удобной и комфортной кухне. Одним из важнейших элементов кухонного интерьера является столешница. Современные производители усовершенствовали методы и способы изготовления лю...

Современные технологии, используемые в московской хирургии
В московских больницах сейчас выполняют сложные операции малотравматичными способами, благодаря им можно избежать осложнений и в кратчайшие сроки поставить пациентов на ноги. В столице недавно была пр...

Электрические зубные щетки – современные технологии для вашего здоровья
Человек обязан следить за здоровьем своих зубов и вообще за состоянием полости рта. Даже самого привлекательного и успешного на первый взгляд человека может испортить запах изо рта, а также зубной нал...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации