10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Новинки Palmolive: вкусно так, что устоять невозможно

27/10/2014
Palmolive – это бренд, продукция которого была высоко оценена всеми покупательницами в мире. Его товары популярны в самых разных странах, востребованы среди аудитории разного возраста – и даже мужчины не могут поспорить с тем, что марка производит действительно прекрасные составы по уходу за собой.

Не так давно экспертами этого бренда рынку были представлены новинки, которые очень быстро завоевали интерес со стороны покупательниц. Речь идет об коктейлях, которые собой представляют само воплощенное искушение. Зе зря женский журнал nashivolosy.com несколько раз рассказывала о этой косметике. Они были представлены в качестве крем-гелей. Новинки – это невероятно нежные и приятные текстуры, которые органично сочетаются с ароматами, кружащими голову. Наименования новых составов:

- Персиковый Щербет;

- Сливочный Кофе.

Уже само благоуханье средств для водных процедур такое, что удержаться от того, чтобы попробовать их на вкус, невероятно сложно.

Сладкий соблазн

Есть ли среди современных покупательниц те, кто еще не успел на себе испытать все счастье от использования серии крем-гелей, которые были представлены под общим наименованием Гурмэ СПА? В рамках данного ряда были предложены ванильный вкус и клубничный, шоколадный. Если есть те, кто еще не опробовал на себе эти составы, то стоит поторопиться, так как производитель уже готовит новую порцию товаров для красоты – невероятных десертов. Новые герои коллекции были обозначены выше. Это уникальная возможность наслаждаться спа дома, в комфортных условиях. Каждый день, когда он начинается с подобного изысканного счастья, гарантированно будет наполнен яркими красками. Нельзя не признать, это полноценная альтернатива посещению спа-салона.

Кофейное наслаждение

Для тех, кто в себе нашел гурмана, оптимальным выбором станет Сливочный Кофе. Парфюмерная композиция имеет такой состав, что запросто даст фору немалому числу ароматов. Основана она была на сандале и ванили, здесь же присутствуют мускусные ноты и амбровые, бобы тонка. Сердце составляют кофе и кокос, молочный аромат и нежный запах фрезии, тонкий персиковый запах. Шлей парфюмерной композиции – мускат и груша, ароматы бергамота, яблочные.

От подобного шика и голова закружиться запросто может! Удовольствие действительно изысканное. Формула состава – густая, напоминающая по консистенции крем, в нее были включены экстракты кофейных зерен, за счет чего средство приобрело эффект скраба – совсем легкого. Кофе очищает кожу, но травмируя ее, обогащает полезными составами.

Похожие новости:

Коварство ВИЧ: почему его невозможно выгнать из организма?

Даже самые современные методы лечения ВИЧ, не позволяющие развиваться СПИДу, не способны до конца изгнать вирус из организма....

Кокаиновая зависимость: вылечиться невозможно
Американские ученые заявили о том, что нашли способ борьбы с кокаиновой зависимостью на молекулярном уровне. Испытания проводили на крысах, и все тесты дали положительный результат. Только вот в Росси...

Новинки видеоигр: лучшее
Для всех любителей комиксов, супергероев и возможностей творить великие чудеса наступает время, когда компьютер можно будет смело назвать лучшим другом. Да, все правильно, речь идет о приближающемся в...

Последние htc новинки на htc-review.ru
Большинство людей по-прежнему считают, что дешевая продукция предполагает низкое качество. ...

Как восстановить иммунитет дешево и вкусно
Идет последний месяц зимы. И хотя погода в этом году новосибирцев не истязала продолжительными холодами, организм за зиму все равно исчерпал много ресурсов и сил. Скоро наступит весна, вместе с ней пр...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации