10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Получить образование за границей

26/10/2014
Сегодня все чаще люди предпочитают отправлять своих детей за рубеж для основного или высшего обучения. При этом востребованы многие страны. Каждая может похвастаться своими школами или вузами, каждая имеет какую-либо специализацию, в которой признана лучшей. Остается только выбрать страну путешествия и программу для обучения.

Получить качественное образование за рубежом поможет агентство "Йорк". Оно специализируется на обучении во всех странах Европы, в Азии, в США и Канаде. Агентство имеет связи со многими вузами и частными школами этих государств. И потому может предложить уникальную программу для каждого российского клиента.

Компания работает в этой области с 1993 года. За это время она смогла наладить крепкие партнерские отношения со многими учебными учреждениями.

Компания предлагает индивидуальный набор услуг для каждого клиента. Сотрудники готовы подобрать образовательную программу для любого заказчика и на любой срок, от одного семестра до полного курса обучения.

При этом подбор осуществляется по любым данным: страна, направление обучения, стоимость учебной программы.

Агентство работает со всеми странами, от наиболее востребованных в плане обучения до более редких. К примеру, "Йорк" предлагает образование в Малайзии и других странах Азии. Преимущество такого варианта - стоимость. Обучение и стоимость проживания во многих странах Азии намного ниже, чем в Европе или США. Потому обучение здесь может стать оптимальным решением: пройти курсы и при этом сэкономить средства.

Компания предлагает также магистерские программы: MBA, MSc, MA. Возможно также обучение для взрослых на языковых курсах. Доступны различные программы: стандартные или с углубленным изучением, общеязыковые и специализированные, групповые и индивидуальные.

Для детей и подростков возможна организация каникулярных программ: обучение языка во время экскурсий, посещений музеев и прочих достопримечательностей. Организацию проживания и трансфер при этом агентство "Йорк" берет на себя. Для клиентов это лучшая возможность провести время с пользой и удовольствием.

На сайте компании yorkstudy.ru можно ознакомиться с вариантами путешествий и обучающих программ. Подробные описания позволяют подобрать максимально подходящий вариант. После этого останется только связаться с менеджером компании и оформит заказ на нужные курсы.


Структура высшего образования за рубежом



Похожие новости:

Медицинское образование

Врач — одна из самых неоднозначных профессий на территории современной России. С одной стороны, даже квалифицированные специалисты, работая в бесплатных поликлиниках, часто получают очень скромные сум...

Образование и качественное обучение за рубежом
Абсолютно все люди, которые стремятся к безграничному успеху, точно знают насколько важно быть грамотным и образованным. Конечно же, с самого раннего детства начинается познание ребенком новых вещей и...

Кардиохирургия за границей
Область услуг, которые предоставляет медицина, на сегодняшний день очень велика. Самой востребованной областью можно назвать кардиохирургию. К сожалению, болезни сердца занимают первое место среди вро...

Лечение алкоголизма за границей
Алкоголизм, как и наркоманию, можно считать бичом современного человека. Пьют и бедные, и обеспеченные, от горя и от радости....

Лечение детей за границей
Каждый день в своей жизни вы сталкиваетесь с проблемами. Что бы ни случилось, вы сразу начинаете паниковать и думать, хуже и быть не может, но потом в голову приходит решение той или иной проблемы и в...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации