10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Краска для волос Matrix

26/10/2014
Одной из самых популярных в парикмахерских салонах услуг является окрашивание волос. Если клиенту хочется сменить цвет, подчеркнуть оттенок или несколько изменить его, достаточно использовать подходящую краску для волос.

При этом производители постоянно улучшают формулу, стремясь сделать краску не только эффективной и долговечной, но и безопасной для волос. Именно так появилась краска для волос Matrix.

Она относится к категории крем-красок. Для ее изготовления используется уникальная технология стойкости цвета. Поэтому гарантирован отличный результат: цвет остается интенсивным и ярким не первые недели после окрашивания, а все время. Он остается ярким даже после нескольких смывок. Для тех, кто хочет избавиться от седины, это отличный вариант.

Линейка цветов включает более сотни различных оттенков.

Яркость цвета обеспечивают самонастраивающиеся пигменты, которые активно взаимодействуют с природными пигментами самого человека. За счет этого и образуется интенсивный и стойкий цвет.

При этом краска не наносит никакого вреда структуре волоса. Она содержит натуральную базу, которая и делает ее безопасной.

Более того, можно сказать, что краска сама ухаживает за волосами. Она содержит комплекс Cera-Oil, который выравнивает пористые участки волоса. Благодаря ему краска также глубже проникает в сам волос и ложится ровнее, лучше впитывается.

Чтобы сделать оттенок более насыщенным, а краска легла на волосы на более долгое время, рекомендуется использовать ее одновременно с кремом-оксидантом Matrix. Спешивается краска с ним в равных пропорциях.

Процесс этот довольно простой. Благодаря этому готовить состав для окрашивания легко и просто. Хотя краска для волос Matrix применяется в основном в салонах, можно попробовать выполнить окрашивание и в домашних условиях.

Похожие новости:

Фасадная краска по дереву для внутренних работ

Покупатели предъявляют следующие требования к фасадной краске, и причем не безосновательно, - это экологическая чистота материалов и надёжность. Фасадная краска по дереву должна сохранять цвет со врем...

FUE пересадка волос в клинике Hair For Ever
К сожалению, в нынешнее время все больше и больше людей страдают такой болезнью как облысение. Поредение волос в области челки является самым распространённым видом облысения. ...

Lady’s formula - для волос, кожи и ногтей
Общее понятие женской красоты невозможно представить без сияющей кожи, крепких ногтей и сильных волос. Кожа женщины является зеркалом красоты, здоровья и возраста, именно она становится реакцией на на...

Алопеция: причины выпадения волос, виды заболевания
...

Безвредное окрашивание волос
В своем стремлении к совершенству женщины часто забывают о главной ценности – здоровье. Так, мечтая сменить надоевший цвет волос, мы чаще всего не задумываемся о вреде специальных окрашивающих состав...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации