10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Получение сертификатов соответствия

23/10/2014
После того, как человечество стал производить огромное количество продукции в разных городах и странах, появилась необходимость упорядочить все товары, а также разработать определенные правила и нормы. Именно поэтому сейчас в детских игрушках недопустимо использовать токсичные вещества, а некоторые пищевые добавки были раз и навсегда запрещены, так как оказывают негативное влияние на здоровье.

Обо всем этом нужно помнить, тем более, когда вы сами начинаете бизнес и собираетесь заниматься производством. Продукция должна соответствовать определенным нормам не только, чтобы не возникало вопросов у контролирующих органов, но и чтобы можно было привлечь как можно больше клиентов. Люди с удовольствием покупают исключительно ту продукцию, которая имеет полный набор лицензий и сертификатов. Оптовые партии у вас опять же будут закупать только после ознакомления с полным пакетом документов.

Старайтесь не откладывать получение необходимых документов в долгий ящик и прямо сейчас получите сертификаты соответствия. Сделать это можно используя частные компании, занимающиеся сертификацией товаров и услуг. Это позволяет быстро получить сертификат iso 9001 и любые другие аналогичные документы. Если же у вас на производстве обнаружатся определенные нарушения, то специалисты сделают необходимые пометки и у вас будет возможность устранить недочеты. К слову, многие стандарты и сертификаты являются международными, так что они нужны для выхода на мировой рынок, иначе с вами не захочет сотрудничать ни один из иностранных партнеров.

Учтите, что сертификацию вам все равно предстоит пройти и если она не будет добровольной, то окажется обязательной. Намного правильнее получить сертификат соответствия продукции самостоятельно, ведь государственная проверка может оказаться намного более жесткой и неприятной.

Обратитесь в компанию «Инфо-Серт», которая уже почти восемь лет занимается оформлением сертификатов и успела стать одной из ведущих в своей отрасли. У фирмы есть филиалы во многих крупных городах страны, а все сотрудники регулярно проходят переобучение и повышают свои навыки. Специалисты всегда ищут индивидуальный подход к каждому клиенту, стремясь сэкономить не только свое, но и ваше время. Главное, оказывайте им максимальное содействие и всегда стремитесь к достижению достойного результата.

Более подробно узнать обо всех услугах и правилах оформления сертификатов можно узнать на сайте  info-sert.ru, чем вам и нужно заняться. Действуйте, чтобы сделать свой бизнес прибыльным и востребованным!  


Центр сертификации «Гарант»



Похожие новости:

Особенности выдачи сертификатов соответствия в России

Сертификат соответствия ГОСТ Р выдается соответствующими органами и подтверждает, что объект соответствует специальным нормативным актам. Также стоит отметить, что по закону компании могут получить да...

Получение сертификатов ИСО
Стремление компаний занимающихся различными видами бизнеса выйти на международные рынки это возможность приобретения новых партнеров и соответственно увеличение прибылей. Но для того, чтобы выпускаема...

Сертификат соответствия на пищевую продукцию
Изготовление продукции проходит по правилам ТР ТС 021/2011. ...

Выдача образовательных сертификатов для врачей, возможно, начнется в сентябре 2015 г.
Во время совещания В.Путина с представителями правительства В.Скворцова глава Минздрава заявила, что в Российской Федерации в сентябре 2015 г., вероятно, начнется выдача образовательных сертификатов д...

Получение подлинного диплома быстро и выгодно
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации