10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Студенты по обмену

23/10/2014
Разнообразные программы по обмену уже давно не в новинку. Они получили популярность в Америке, Канаде, Европе и в Китае, а теперь добрались и до нашей страны. Подобные курсы по обмену рассчитаны для учеников, студентов и специалистов всех возрастов. Программа позволяет раскрывать свой потенциал и научиться чему-то новому и интересному. А система стипендий и поощрений дает возможность получить небольшую прибыль.

Программы по обмену можно разделить на несколько видов:

1.Культурный обмен. Студенты или ученики должны ознакомиться с культурными ценностями принимающей их стороны, а также преодолеть языковый барьер. Общаясь с местным населением, Вы постепенно приобретаете ряд навыков и зарабатываете на этом деньги.

2.Зарубежная стажировка. Такие программы базируются на получении знаний и навыков по своей специализации. Стажеры получают заработную плату. Такой вид отлично подойдет начинающим специалистам. Там они смогут набраться опыта.

Сайт http://www.studentland.ua/ предлагает широкий выбор программ по обмену, которые могут удовлетворить своими условиями каждого желающего.

В услуги входят программы обмена студентами в различные страны мира. В каждое стране свои уникальные особенности, которые необходимо учитывать при выборе условий программы.

Например, в США Ваша стажировка повысит уровень знание английского языка, страны и ее культуры. Выбрав Европу можно увеличить уровень квалификации и профессионализма. Отправляясь в Китай и Азию – окунетесь в богатую и красочную культуру Востока. На сайте Вы найдете программу, которая подойдет конкретно Вам.

Услуги компании Studentland всегда востребованы и пользуются популярностью.

Сейчас особой популярностью пользуется высшее образование в Дании. Эта Европейская страна может открыть перед студентами мир возможностей и перспектив. Качество жизни и экологическая обстановка способствуют высокому уровню проживания в стране.

Все учебные учреждения получают государственную аккредитацию. Студенты после окончания учебы проводят собственные исследовательские проекты.

Соответственно и уровень требований к студентам достаточно высок.

Существуют более 500 разнообразных программ обучения на английском языке. Студенты проводят активную учебную деятельность, применяя получаемые знания на практике с возможностью последующей стажировки.

Стоит отметить, что после окончания учебы Вы еще полгода сможете находиться в стране в поисках работы.


Студенты по обмену



Похожие новости:

Новосибирские студенты-медики будут обучаться по-новому

Интерны скоро останутся в прошлом. На кафедрах медицинского университета недавно обсуждали реформу образования. В этом году особенно много тех, кто хотел бы связать свою жизнь с врачебной практикой. П...

Студенты Воронежа прослушают лекцию «Трезвость России – дело общее»
В городе Воронеже на среду 27 марта запланирована лекция «Трезвость России – дело общее», которая пройдет в архитектурно-строительном институте....

Студенты из Новосибирска сдали 872 литра крови
Студенты двух средних и тринадцати высших учебных заведений областного центра с восемнадцатого сентября по двадцать седьмое ноября сдавали кровь, которая необходима родильным домам и регионам для помо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации