10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Alloncology.com – сайт посвященный онкологии

22/10/2014

Сайт Alloncology.– com это ресурс, которые предоставляет новости и другую информацию из области онкологии, он создан для быстрого и удобного получения информации онкологической направленности, о раке легких в частности, что является очень важным и даже необходимым в наше время.



Структура сайта Alloncology.com представлена несколькими разделами, в которых размещено много различного контента онкологической тематики, например о раке молочной железы. Любой посетивший наш сайт человек может почитать самую свежую информацию из достоверных источников о различных онкологических заболеваниях, их возникновении, симптомах, лечении и способах профилактики. Сайт Alloncology.com  регулярно публикует заметки о новейших научных открытиях в онкологической сфере и в области лечения рака легких.

Теме бронхогенной карциномы (так называют рак легких специалисты-онкологи) посвящена масса материалов на сайте. Кстати, опубликовать свой материал на портале «Новости онкологии» может любой посетитель, при условии, что статья не носит коммерческой направленности. Для публикации статьи нужно только зарегистрироваться. К сотрудничеству приглашаются различные интернет-сайты, работающие с медицинской или онкологической тематикой, организации и учреждения, работающие в области здравоохранения. Подчеркиваем, что публикация некоммерческой информации на сайте Alloncology.com полностью бесплатна.

Весь контент сайта Alloncology.com удобно разделен на тематические рубрики, каждая из  которых посвящена определенному виду злокачественных опухолей, например раку молочной железы, также есть разделы «Энциклопедия», «Новости» и «Пресс-релизы». Как уже говорилось, публикация информации во всех разделах, кроме «Пресс-релизы» - бесплатная. В разделе «Пресс-релизы» публикация оплачивается согласно существующим тарифам, поскольку этот раздел предназначен  для коммерческой информации и рекламы.

Кроме медицинской и новостной информации сайт Alloncology.com предоставляет возможность публикации статей о своей деятельности компаниям, которые хотят себя прорекламировать. Кроме рекламных статей мы предлагаем размещение на страницах сайта баннерной рекламы, показ можно установить на всех или на определенных страницах. Таким образом ваши баннеры будут постоянно в поле зрения целевых посетителей. Более детально об условиях размещения рекламы на сайте Alloncology.com можно узнать в разделе «Реклама на сайте».

Раздел «Каталог сайтов» существует для упорядоченного представление сайтов онкологической тематики и партнеров Alloncology.com.

На нашем сайте продуманно реализован механизм поиска нужной посетителю информации, кроме рубрикатора и существования разделов сайта можно воспользоватья поиском по сайту, и также перелинковкой в статьях, где специфическая терминология выделена и снабжена ссылкой, которая ведет на страницу с материалом об этом  термине. Это дает возможность ориентироваться в онкологической информации, например в вопросах рака молочной железы даже людям, мало знакомым с этой тематикой.

В каждой рубрике можно найти статьи, которые посвящены вопросам возникновения, симптомам, течению рака, диагностики и лечению разных видов злокачественных опухолей, профилактике онкологических заболеваний, в том числе такой распространенной патологии, как рак легких. Кроме этого, есть много интересных материалов по другим вопросам, относящимся к онкологии.

В разделе «Новости» публикуются последние новости онкологической тематики и смежных сфер медицины, рассказывается о последних достижениях в борьбе с раком, освещаются новые факти из всех сфер нашей жизни, которые так или иначе связаны с онкологией.

Знакомство со статьями из этого раздела позволит быть в курсе последных событий в мире онкологии. Каждый, кому интересны материалы по диагностике, профилактике и лечению рака, может подписаться на уведомление о новых материалах на сайте по электронной почте  с помощью специальной формы.

http://alloncology.com, портал «Новости онкологии»


Прорыв в лечении онкологии — рассказывает доктор А. Мясников



Похожие новости:

В Новосибирске проходит семинар, посвященный гепатиту В

В Новосибирске на 12 часов 12 ноября нынешнего года запланирован медиа-семинар для специалистов, занятых в сфере медицины. Основная тема данного семинара будет посвящена заболеваниям печени. Целью это...

Виды онкологии
Успешное лечение онкологических заболеваний – одно из достижений израильской медицины. Диагноз «рак» ранее ассоциировался со смертельным приговором....

Диагностика и лечение онкологии в Израиле
Онкологические заболевания сегодня относятся к наиболее грозным, и диагноз онкология часто звучит приговором, это слово вызывает отчаяние....

Лечение онкологии в Германии
Онкология – одна из самых научно-развивающихся отраслей медицины. В нее постоянно внедряются инновационные исследования и новейшие итоги экспериментов. Зачастую пациенты, страдающие этим недугом, уез...

Лечение онкологии в Израиле на assutatop.com
С каждым годом все больше женщин страдают от онкологических заболеваний, связанных с репродуктивной системой. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации