10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Преимущества и методы лечения рака печени в Израиле

22/10/2014
Рак печени – онкологическое заболевание, по своей распространенности и агрессивности занимает седьмое место среди других типов опухолей. Согласно данным мировой статистики, в группу риска входят мужчины и женщины, но рак печени в 4 раза чаще встречается у представителей мужского пола, чаще всего – в возрасте более 40 лет.

Бывают случаи, когда онкологией печени болеют люди молодого возраста. Рак печени – трудноизлечимый вид онкологического заболевания, поскольку печень – непарный орган, и при его поражении нет возможности удалить печень полностью, для предотвращения развития патологического процесса в организме пациента. Тем не менее, лечение рака печени в Израиле показывает очень хороший результат, после своевременной терапии процент выживаемости составляет в среднем более 85%, что является одним из самых высоких показателей эффективности лечения в мире.

Что же может предложить Израиль в лечении онкологии печени и почему эта страна является одной из наиболее привлекательных для лечения за рубежом?

Прежде всего, клиники Израиля оснащены новейшим оборудованием, которое обеспечивает проведение точной диагностики пациента. Современные методы визуализации - МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, УЗИ позволяют определить точные размеры опухоли, ее локализацию и общее поражение организма пациента. Для подтверждения диагноза также потребуется биопсия, или гистологическое исследование тканей клеток образования, которое дает возможность определить тип опухоли. Кроме этого, для подбора эффективной программы лечения может потребоваться ряд дополнительных диагностических процедур.

Еще одним немаловажным преимуществом лечения рака печени в Израиле является наличие опытного медицинского персонала в клиниках страны. Среди наиболее известных специалистов можно выделить доктора Бен Хаима и доктора Орена Шиболета, которые занимают руководящие должности в ведущих медицинских центрах страны. Уже не один десяток лет эти и другие врачи спасают жизни пациентов, используя современные методы лечения онкологических заболеваний.

По своей природе, рак печени может быть первичным или вторичным. Разница между этими видами онкологии состоит в том, что в первом случае раковые клетки появляются непосредственно в самом органе, в то время как вторичный рак печени является усложнением другого ракового заболевания и сопровождается метастазами в организме пациента. Для его лечения потребуется определение первоисточника и применение мер по уничтожению первопричины возникновения рака печени.

Возможности современной хирургии Израиля позволяют проводить на первых стадиях заболевания операции с иссечением одной доли печени (лобэктомия), или иссечением половины печени (гемигепатэктомия). Применение малоинвазивных методов хирургического вмешательства – перспективное направление лечения рака печени в Израиле, которое позволяет производить операции с минимальным разрезом тканей пациента, что значительно сокращает продолжительность реабилитационного периода. Если говорить об инновационном оборудовании, под контролем которого происходит операция, здесь нельзя не упомянуть о Роботе да Винчи -  специальном высокоточном устройстве, которое разработано агентством НАСА для проведения хирургических операций.

Если заболевание диагностировано на 2-3 стадии, в этом случае дополнительно проводится курс химиотерапии, который повышает эффективность оперативного вмешательства. На последних стадиях заболевания применяются способы лечения рака печени в Израиле, которые уменьшают симптоматику болезни (иммунотерапия, лучевая терапия SIRT, радиочастотная абляция).

Выбрав одну из клиник Израиля для лечения рака печени, Вы можете быть уверенным в том, что здесь пациентам окажут адекватную помощь и сделают все возможное, чтобы спасти больного от смертельного заболевания.

 


Лечение рака печени в Израиле



Похожие новости:

Преимущества лечения рака лёгких в Израиле

Уже ни для кого не секрет, что успех лечения онкологических заболеваний вообще, а рака лёгких в частности, напрямую связан со своевременностью диагностирования и последующим адекватным лечением с п...

Методы современного лечения в Израиле
Онкология – это уже давно не является приговором в Израиле....

Спортивные травмы и методы их лечения в Израиле
В последние годы лечение спортивных травм стало особым направлением в ортопедии. Ежегодно появляются новые более совершенные методы лечения травм, полученных во время физической активности. ...

Об особенностях лечения рака груди в Израиле
К сожалению, реальность такова, что, несмотря на несомненные достижения медицины, в частности, в области онкологии, количество случаев заболевания раком людей во всём мире не уменьшается. По сути, го...

Современные методики лечения рака в Израиле
В наше время лечение заболеваний в области онкологии становится все более успешным.Это происходит благодаря совершенствованию технологий, наращиванию базы историй болезней, новейшим подходам к реабили...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации