10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Особенности ремонта просевшей двери в квартире

18/10/2014
В последнее время могут случатся такие ситуации, когда в квартире проседает дверь, ломается техника, ремонт требует обновления и изменения в лучшую сторону. Со временем даже самая качественная мебель и строительные материалы, которые были использованы в ремонте могут портится и оседать. Такое может случится и с просевшей межкомнатной дверью.

Сегодня это популярная проблема, с которой нужно справляться как можно скорее, иначе обретете массу дополнительных неприятностей. Каждое открытие и закрытие двери может сопровождаться громкими звуками и скрипом. Может потребоваться замена замков в металлической двери или замена двери полностью. В данной статье мы рассмотрим основные варианты, как можно быстро и без особых проблем починить просевшую дверь в квартире.

В самом начале нужно провести переустановку петель. Это означает, что старые крепежные изделия ослабели и требуют дополнительной защиты. Именно поэтому проверяются на прочность.

1.Вначале снимается дверь с петель.

2.Давние саморезы нужно заменить на новые. Удалив старый крепеж, в различные виды отверстий могут вбиваться современные клинья, которые обрабатываются специальным клеем. Клинья производятся из качественной древесины и обрабатываются новыми шурупами и другими крепежными материалами. Клей нужно использовать марки ПВА.

3.Через прошедшее время можно попытаться прикрутить петли на первоначальное место.

4.Во многих случаях происходит так, что в износе старых дверей виноватыми оказываются петли. Нижняя часть стирается от длительной работы, но возвращается на место.

5.Благодаря новым укладкам деревянная дверь прикладывается к самой коробке, не пропуская свободных пропусков и места. 6.Между получившимися петлями замеряется свободное расстояние.

7.В конце дверь монтируется специальным оборудованием.

8.Кольца смазываются благодаря машинному уникальному маслу нового поколения.

9.В самом конце дверь устанавливается на место. Для укладки нужно подождать хотя бы сутки, и не пытаться открывать и закрывать двери.

Кажется, это простые советы, но даже их выполнить бывает не так легко. Однако если иметь специальные инструменты, то можно решить основные вопросы просевшей двери.


Как выбрать дверь? Особенности межкомнатных и входных дверей



Похожие новости:

Ваш золотой ключик к новой квартире

Жилищный вопрос всегда был самым основополагающим для каждого человека. Проживая на одной площади со своими родителями, со времени молодой человек или девушка хочет прочувствовать свою самостоятельнос...

Доля в квартире на dolya.su
Суровая реальность такова, что далеко не каждые собственники в последствие сохраняют дружеские отношения, не препятствуя процессу купли/продажи жилплощади....

Замена электропроводки в квартире
При проведении ремонта жилых помещений и квартир зачастую возникает необходимость замены электропроводки. То занятие трудоемкое и требует определенных навыков и знаний. Прежде всего, следует определит...

Качественный монтаж видеонаблюдения в квартире от powervideo.ru
Для начала нужно использовать специальный муляж, который будет создавать видимость камеры на том или ином объекте....

Ремонт в квартире, что за чем
Какой бы красивой и новой не была квартира, которую вы приобретаете, но все равно когда-нибудь наступит время ее ремонта. Специалисты различают два вида ремонта, косметический и капитальный. Некоторым...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации