10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/10
30/11
07/07
26/03
14/02

Ученые пришли к выводу, кто чаще всего становится алкоголиком

16/10/2014
Как показывают результаты, австралийские исследователи университета смогли провести эксперимент, в ходе которого стало известно, кто чаще всего может стать алгоколезависящим. К данной категории людей отнесли подростков, которые пробуют выпивать спиртные напитки с раннего детства. Именно они рискуют в будущем стать алкоголиками и не видеть смысла без употребления алкоголя.

Достоверные источники сообщают, что австралийские исследователи среди местных жителей провести некий эксперимент, в ходе которого подростки выдвинули официальную версию всего происходящего. Нестандартное исследование показало, что именно подростки зависимы от алкоголя и могут нанести вред своему организму еще в молодом возрасте. При этом реабилитация в германии у таких алкоголиков проходит дольше.

Растущий организм очень быстро привыкает к тому, как живет и чем питается подросток. И если не следить за своим состоянием здоровья, не выполнять основные требования по рациону питания, и злоупотреблять распитием алкогольных напитков, можно обрести дополнительные проблемы. Профессионалы ведомства уточнили, что в разных случаях подростки привыкают к спиртному в несколько раз быстрее, чем взрослые. И если родители в детстве не уследят за их развитием, то в последствии они могут стать алкоголиками.

Данное исследование показало, что в мире большое количество мужчин старшего возраста, которые признают распитие спиртных напитков в подростковом возрасте. Они не могут избавиться от зависимости и в среднем и старшем возрасте, так как уже не представляют своей нормальной жизни без употребления алкоголя.

Когда-то родители просто не уследили за данной привычкой, и это привело к трагическим последствиям. Как стало известно через некоторое время, исследователи были в шоке от всего происходящего. Они не ожидали получить именно такие результаты. Ведь это дети, и все взрослые переживают за их будущее. Большинство родителей позволяют детям пробовать спиртное с 6-7 лет, когда ребенок нуждается в здоровом и полноценном питании. Через 15 лет ничего не меняется, они также продолжают его употреблять, и это становится пагубной привычкой, от которой избавится просто невозможно.


Внеземное происхождение Атлантиды



Похожие новости:

Медики пришли к выводу, что десерты не вредят здоровью

Некоторые виды сладостей не только не вредны для фигуры, но даже имеют свойства защитить её. Самое главное при этом, придерживаться определенного ряда правил. Сенсационные открытия ученых иногда спос...

Медики пришли к выводу, что рано вставать вредно
Такой вывод Киотские исследователи сделали после анализа истории болезней около 4-х тысяч человек в возрасте от 22-х до девяностых годов. Субъекты исследования, которые на протяжении длительного време...

Пришли, чтобы вылечиться, а в итоге заразились: в Бердске жалуются на больницу
Жительница Бердска утверждает, что ее ребенок в детском отделении центральной больницы подхватил инфекцию....

Избыточный вес становится глобальной проблемой
Согласно последним исследованиям, среди самых серьезных проблем, которые в настоящее время стоят перед жителями планеты, стоит отметить избыточный вес. Как было установлено, быстрее всего вес набирают...

Как насморк становится гайморитом
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации