10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Секреты красивой внешности

08/10/2014
Красивая внешность – мечта многих женщин, но далеко не все понимают – для красивого и привлекательного образа мало просто внешних данных. Отсутствие нужного ухода, неправильное питание и некачественная косметика могут испортить даже самую очаровательную девушку. Достаточно привести любую голливудскую красавицу в пример, вспомните их фотографии, сделанные врасплох.

Первая, довольно часто встречаемая проблема – акне или в простонародье – прыщи. Причин их возникновения может быть множество – от неправильного питания, до гормонального сбоя. Поэтому первым делом стоит обратить внимание на свой образ жизни и обратиться за помощью к хорошему косметологу, который может еще порекомендовать и купить антицеллюлитный крем.

Косметическим же путем скрыть неровности на лице можно с помощью корректора, при этом его тон должен быть на один тон светлее тона кожи лица. Наносить его стоит легкими движениями подушечек пальцев, а потом уже на эту основу стоит наносить пудру. Если прыщик выскочил вечером, то нанесите на него небольшое количество геля против акне на основе календулы. Экстракт календулы снимет раздражение и подсушит проблемную зону. Общий совет – не забывайте смывать макияж перед сном и тщательно мойте его специальным средством для ухода за кожей лица.

Еще одна проблема – темные круги и припухлости под глазами. Причин так же не мало – плохой сон, стресс, усталость, недостаток витаминов. Как с ними бороться? Если говорить об устранении причины, то так же стоит обратить внимание на режим питания и сна, так же учтите все ли необходимые микроэлементы и витамины получает ваш организм, ведь зачастую их недостаток порождает стрессы, а значит и усталость, и плохой внешний вид.

Но в краткосрочной перспективе можно воспользоваться холодным компрессом и охлаждающей маской. Наносить их стоит на 10-15 минут, после того как, очистите лицо прохладной водой. Затем можно нанести корректор или тональный крем. Чтобы зрительно осветлить зону глаз, можно на внутреннем уголке век нарисовать белую точку лайнером.

Немаловажное значение в образе девушки играют ее волосы. Даже густые и длинные волосы, теряют свое очарование, если они грязные или на них много геля для волос. Это делает волосы тяжелыми, и прическа теряет объем. Чтобы этого не случилось – мойте волосы по мере их загрязнения. А гель и масло для блеска и гладкости волос будет достаточно 2-3 капель, нанося их от корней к кончикам волос.

Ну и не забывайте улыбаться – открытая и жизнерадостная улыбка, вот настоящий секрет успешного образа.


Как приготовить СУПЕР маску для лица дома? Правила и секреты красивой внешности. Советы экспертов



Похожие новости:

Качественная косметика для заботы о вашей внешности

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Тогда рекомендуется начать ухаживать за собой, вне зависимости от того, сколько вам лет....

Процедуры для улучшения внешности
фера эстетической медицины сейчас, развивается просто небывалыми темпами, например, одной из последних новинок на данном рынке стал плазмолифтинг для волос. Об этой процедуре знают пока что немногие, ...

Диета для создания красивой кожи
Любой человек должен понимать, что определенные вещества всегда положительно влияют на состояние кожи человека. ...

Зима – можно оставаться красивой
...

Имплантация – шаг к красивой улыбке!
Зубы являются своеобразной визитной карточкой человека. Это некий индивидуальный признак, на который ориентируется даже судебно-медицинская экспертиза. Широкая белозубая улыбка отличает человека откры...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации