10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Особенности лифтинга

07/10/2014
Лифтингом называют косметическую процедуру по подтяжке кожи. Поскольку кожа на лице с возрастом становится более сухой и тонкой, а также теряет свежесть, контуры лица также подвергаются изменениям, поскольку тонус мышц снижается, начинают провисать щеки. С помощью лифтинга происходит укрепление тканей, разглаживаются морщины и улучшается контур лица.

Чаще всего лифтинг проводят в нижней части лица, а также в районе шеи, такой лифтинг получил название сервико-фасциальной подтяжкой. Лифтинг, который проводится в лобной и височной областях, называют височно-фронтальной подтяжкой. Очень часто для того, чтобы достичь лучшего эффекта процедуру лифтинга совмещают с проведением пилинга или с инъекционной терапией. Часто необходима специальная косметика, для этого необходимо в tiande зарегистрироваться и рассмотреть предложенные варианты.

Эффект лифтинга достигается с помощью различных косметологических процедур, среди которых чаще всего используют:
-Ручной и вакуумный массаж,
-Воздействие ультразвука,
-Фотоомоложение,
-Лазерная шлифовка,
-Миостимуляция,
-Мезотерапия.

Воздействие на кожу ультразвуком обладает эффектом лифтинга за счет сокращения мышц лица, такие чередования сокращения мышц и последующих расслаблений способствуют разглаживанию мелких морщин, при этом кожа становится более подтянутой. С помощью лазерной шлифовки достигается эффект обновления поверхностных слоев кожи. Лазер воздействует на коллагеновые волокна глубоких слоев кожи, таким образом, удается разгладить глубокие морщины.

Данный метод является истинной подтяжкой кожи лица, так как происходит воздействие на все слои кожи. Фотоомоложение помогает устранить глубокие морщины на лбу и в носогубных складках, а также избавиться от мелких морщин, возникающих вокруг глаз. Эта методика основана на воздействии мощного пучка видимого света, как на поверхностные, так и на глубокие слои кожи. С помощью фотоомоложения также можно удалить сосудистые и пигментные поражения кожи лица.

Основными причинами, которые способствуют появлению пигментных пятен, являются различные генетические особенности, гормональные дисфункции. При воздействии светом на пигментные образования происходит их нагревание, а затем и разрушение на более мелкие фракции. Хороший эффект от воздействия светом наблюдается у людей с разными фототипами кожи.


Возрастной лифтинг макияж. Урок Анастасии Александрович



Похожие новости:

Аппараты и оборудование для проведения RF-лифтинга

Один из видов оборудования будет использоваться электрический ток, после воздействия, которого будут нагреваться мышцы. ...

Коллаген для лифтинга кожи и против морщин
Коллаген выступает основным элементом состава кожи и имеет ряд уникальных свойств. ...

Протезирование зубов и его особенности
...

Nike Air Jordan: особенности культовых кроссовок
Nike Air Jordan - это линейка кроссовок, созданная специально для баскетболиста Майкла Джордана в 1984 году. Эта линейка стала очень популярной среди баскетболистов и любителей кроссовок со всего мира...

SMAS лифтинг лица и шеи: особенности, показания и риски
Желание оставаться красивыми заставляет женщин постоянно искать более совершенные способы омоложения. Когда кремы от морщин и косметические процедуры уже не могут скрыть возрастные изменения, наступае...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации