10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Как действуют кремы для депиляции

06/10/2014
Все мы хотим выглядеть безупречно, для этого нужно беспокоиться не только о макияже, прическе, но и о том, чтобы кожа на ваших ножках была гладкой, без всякой растительности. В настоящее время созданы многочисленные средства для депиляции, но некоторые из них являются довольно болезненными и вызывают массу неприятных ощущений.

Одним из самых доступных и безболезненных методов удаление волос является удаление волосков при помощи крема. Принцип действия крема достаточно прост, вам нужно нанести его на поверхность кожи, на которой вы заметили лишнюю растительность. Через несколько минут с помощью специального скребка убрать крем вместе с волосками. Большинство кремов для депиляции созданы на основе тиольгликолята кальция, который воздействуя на структуру волоска помогает ему легко отделяться.

В магазинах, занимающихся продажей косметики, представлен большой выбор разных кремов для депиляции, все они отличаются областью применения, уровнем воздействия, а также наличием или отсутствием в их составе специальных увлажняющих веществ и аромодобавок. Для зоны бикини подходят более нежные и легкие составы крема, для депиляции голеней и бедер хорошо подходят более «сильные» средства. В большинстве случаев, кремы для депиляции используют преимущественно для удаления волос с кожи голеней и бедер.

Однако, при проведении депиляции с помощью кремов нужно придерживаться определенных правил, например проводить повторную процедуру следует не менее, чем через 72 часа после предыдущей процедуры. После процедуры депиляции не следует в течение суток пользоваться кремами и другими средствами для загара, а также выходить на открытое солнце. Обязательно нужно проверить, нет ли у вас аллергической реакции на крем, для этого его следует нанести на маленький участок кожи и подождать несколько минут.

Дерматологи не рекомендуют также наносить крем для депиляции на кожу в тех местах, где находятся родинки, царапины, а также прыщи и другие раздражения. Кремы для депиляции бывают нескольких видов:
-Для нежной кожи,
-Для жестких волос,
-Универсальные,
-Гипоаллергенные.

Для достижения нужного эффекта, следует с точностью соблюдать время выдержки, а также не использовать вместе с кремом другие агрессивные компоненты, которые могут привести к раздражению кожи.

Похожие новости:

Жидкий воск для депиляции

У каждой прекрасной девушки обязано быть правило, которого важно придерживаться. Оно заключается в рациональном очищении кожи, а также правильном проведении эпиляции и депиляции в особенных интимных з...

Кабинет депиляции в Санкт-Петербурге
Наверное, нет таких женщин, которые бы не хотели выглядеть поистине идеально и привлекательно. Что для этого они используют? Конечно же, не обойтись без качественной работы настоящих профессионалов и ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации