10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Насос для битума на blackmer-pumps.com

06/10/2014
При возникновении необходимости что-то куда-то перекачать, сразу вспоминают о насосах от blackmer-pumps.com, которые делятся на центробежные, шестерные и погружные.

При возникновении необходимости что-то куда-то перекачать, сразу вспоминают о насосах от blackmer-pumps.com, которые делятся на центробежные, шестерные и погружные. Есть еще и фекальные насосы, но обо всем это давайте сейчас по порядку.

Главной характеристикой фекальных насосов является то, что в их работе нужно постоянно перекачивать различные сточные воды, которые просто кишат всяческими отходами производства и бытовым мусором. Чтобы очищать определенные территории зачастую используют насосные агрегаты самовсасывающего типа от blackmer-pumps.com. Эти устройства очень широко применяются на фабриках, заводах и в сельском хозяйстве.

Если вам нужен Насос для битума или вискозы, то лучше всего подобрать шестерной насос, который очень часто используется в самых разных гидросистемах. Наиболее важной рабочей особенностью такого типа насосов является то, что они при всем перепаде давления, который происходит во время перекачивания, не теряет в своей мощности, при этом, обладая изначально малыми размерами.

Если вам нужны центробежные насосы, или другие такие аппараты от blackmer, знайте, что подобные агрегаты используются зачастую в теплоэнергетике и различных водоканалах, где откачивают воду прямиком из артезианских скважин. Основной особенностью такого насоса является колесо, которе в рабочем режиме закрепляется прямиком внутри корпуса, таким образом, вода попадает внутрь прибора и там она силой выталкивается в сторону нагнетательной трубы.

Если что-то нужно откачивать под водой, то для этого используют специальные погружные насосы от http://blackmer-pumps.com/. Именно за счет их работы возможно выкачивание воды с очень большой глубины. Эти насосы обладают хорошим охлаждением и, как правило, их устанавливают в колодцах, скважинах и различных емкостях технического характера.

Стоит отметить, что погружные насосы принято делить на бесштанговые и штанговые. Что касается принципа действия штанговых, то они за счет индивидуального двигателя, выступающего в роли привода, выполняется выкачка жидкости, при этом, привод находится на поверхности.

Если заводить речь о бесштанговых, то они выполняются одного объема с гидравлическими и электрическими двигателями, при этом, их питание осуществляется посредству кабеля, погруженного под воду.

Когда более подробно получается рассмотреть все эти группы нососных аппаратов, понимаешь, что все они предназначены исключительно для облегчения работы в тех или иных условиях.

 



Похожие новости:

Насос для скважины и другое насосное оборудование от mypump.by

Во время проектирования загородного дома заранее нужно предусматривать систему водоснабжения. ...

Новосибирские ученые разрабатывают насос для сердца
В 2017 году начнутся испытания нового насоса. Сотрудники, работающие в Институте прикладной и теоретической механики им. Христиановича СО РАН совместно со специалистами из НИИ патологии кровообращения...

Создан насос для лекарственного пластыря
Специалистам из американского Университета Пердью удалось создать новый вид насоса для пластырей, с помощью которых проводятся инъекции. Напомним, что данный тип пластыря оборудован массивом микроигл....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации