10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/07
05/10
06/09
22/08
07/09

Экстремальное шоу на велосипедах

04/10/2014
Колесо является одним из самых гениальных изобретений за всю историю человечества. Нужно понимать, что если бы в свое время не придумали его, то не было бы никаких автомобилей, сотовых телефонов, компьютеров и станков, которые позволяют автоматизировать производство. Сейчас уже невозможно установить, что и когда впервые изобрел колесо, но этот человек оказал огромную услугу всему человечеству и с этим глупо спорить.

Что касается видов транспорта, которые позволяют передвигаться благодаря колесам, то здесь сначала появились разнообразные телеги и колесницы, а потом… велосипеды. Велосипед действительно был изобретен достаточно давно и за это время был неоднократно усовершенствован. Современные велосипеды могут обладать множеством уникальных особенностей, начиная от переключения скоростей, заканчивая возможностью затормозить едва ли не моментально.

Велосипеды востребованы и в искусстве. Вспомните свои походы в цирк, вы ведь наверняка видели, как клоуны управляются с велосипедом, а иногда на такой технике ездят даже дрессированные звери. Но есть и более интересные развлечения, которые подразумевают эксплуатацию подобных транспортных средств. Речь в первую очередь идет об экстремальных шоу, во время которых велосипедисты показывают трюки, преодолевают препятствия, выписывают разнообразные фигуры, устраивают полноценное представление, не касаясь земли ногами. Посмотреть на вело экстрим всегда полезно, это своеобразный вид современного искусства, который имеет точно такое же право на существование, как классический балет или опера.

Особенно здорово будет, если заказать подобное шоу на какой-нибудь праздник, будь то день города, свадьба, корпоративная вечеринка и так далее. Не все знают, но экстремальный велосипед подразумевает выполнение огромное количества эксклюзивных трюков, многие из которых невозможно повторить как-то иначе. Профессионалы своего дела оттачивают мастерство на протяжении долгих лет и готовы удивить вас своей шоу-программой.

Компания  «Шоу Группа» работает на рынке уже более десяти лет и на ее счету множество успешно проведенных мероприятий. Группу велосипедистов-экстрималов всегда можно попросить приготовить что-то особенное, связанное с тематикой вашего праздника. Также возможны варианты с разнообразными костюмами выступлением на открытом воздухе ил в помещении. О стоимости услуг можно договориться в индивидуальном порядке, сложностей с этим возникнуть не должно.

Просто зайдите на сайт veloshow.com и ознакомьтесь с данными, которые вы найдете на его просторах. Удачи!  



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации