10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Русский 8 класс на ruscopybook.com

24/09/2014
Исходя из закона об образовании, каждый учащийся в государственных образовательных учреждениях должен быть полностью обеспечен справочно-методическими пособиями и учебниками в самом полном объеме, при этом, все должно быть выполнено за счет бюджета краевого и федерального бюджета.

Исходя из закона об образовании, каждый учащийся в государственных образовательных учреждениях должен быть полностью обеспечен справочно-методическими пособиями и учебниками в самом полном объеме, при этом, все должно быть выполнено за счет бюджета краевого и федерального бюджета. Чтобы закупить такие учебники, как Русский 8 класс, выделяются огромнейшие деньги во всех регионах государства. И даже несмотря на такие меры, данный вопрос до сих пор нельзя назвать абсолютно полностью решенным.

Ежегодно родители сдают деньги на учебники от http://ruscopybook.com, однако, под конец года все эти книги в добровольно-принудительном порядке идут в библиотеку школы. Несколько нагловато получается, не находите? Одной из наиболее основных причин, из-за которых родителям нужно ежегодно докупать учебники, является их ежегодная смена. Министерство образования постоянно меняет или корректирует программу, добавляя или изменяя некоторые предметы, следовательно, меняется и литература для преподавания.

Хотя, даже если не учитывать все изменения программ образования, учебник максимум будет жить три, а может четыре года. Хотя есть и учебники, которые предназначены для работы только один год, поскольку в них есть рабочая тетрадь, необходимая для выполнения практических работ. Это очень часто можно встретить в учебниках английского и в таких книгах как Физика 7 класс, в которых половина учебника теория, и половина такой тетради.

К великому сожалению, государство не может обеспечить в полной мере своевременную закупку учебных пособий, которые вышли из строя. Большая часть регионов РФ обеспечивается необходимыми учебниками только на 70-75% что далеко не лучший показатель. Такой дефицит литературы в министерстве образования объяснили нововведенными стандартами, которые начали действовать еще в 2013 году. Это все привело к тому, что первоклашки начали обучение по новой литературе от ruscopybook.com, а старшеклассники той же школы все еще учатся по старым. Дабы урегулировать эту проблему, чиновники запланировали выделить дополнительные денежные средства на закупку нужных книг.

Тут еще стоит учитывать особую категорию учебников, которые не вошли в официально заверенный список книг, рекомендованных министерством образования. Согласно закону, закупка таких учебников от ruscopybook.com в полной мере возлагается на плечи родителей.

 



Похожие новости:

Муравьи-листорезы помогают создавать новый класс антибиотиков

На борьбу с супербактериями встанут антибиотики нового поколения, а вдохновили ученых на их создание муравьи и грибок. ...

Первый «вкладчик» в банк пуповинной крови «Генофонд» пошел в первый класс
В настоящее время сбор пуповинной крови в ходе родов является достаточно привычной и даже обыденной процедурой, так как этим никого не удивишь. Но если оглянуться назад и посмотреть на ситуацию, котор...

Эс Класс Вики - медицинская онлайн-энциклопедия
Сеть многопрофильных частных медицинских центров в разных городах России с центральным офисом в Тель-Авиве, Эс Класс Клиник, действует с 1995 года, предоставляя медицинские услуги в области гинекологи...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации