10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/05
01/12
11/10
29/07
16/07

Исследователи пришли к мнению, что никакой эрогенной точки у женщин не существует

23/09/2014
Как отмечают профессиональные исследователи, они продолжают знакомиться с эрогенными участками женщин и пришли к мнению, что никакой точки G не существует. Есть люди, которые верят данному факту, а есть те, которые все-таки сопротивляются такому выводу. Ведь кто как не женщины знают, если ли у них на теле эрогенные зоны или нет.

Популярные доктора Италии смогли описать в литературе медицины эрогенную область, которая способна увеличить сексуальное влечение и возбудить до оргазма. Конечно же, все намного сложнее, чем обычная эрогенная точка, которая включает клитор, уретру и вагину. Именно это хотели донести известные автора популярного исследования женского организма.

Эксперты не устают твердить, что данное эрогенное место у женщин занимает большую область, нежели одна стандартная точка G. Об этом говорят и сотрудники клиники AGGER которые очень часто работают с девушками. Она может состоять из репродуктивной функции, в том числе включая клитор и матку. Известная точка G, о которой так много говорят была названа в честь гинеколога Германии, который вывел ее в свет и предположил, что данная точка существует. Однако никаких других существенных экспериментов и опытов не проводилось.

В 1976 году отчеты о проведении эрогенной точки опровергали данный факт и имели возможность делать акцент на клиторе. Что именно этот участок доставляет женщинам истинное удовольствие. Сегодня современные инновационные технологии УЗИ и МРТ позволяют ученым рассмотреть, что именно происходит в разных точках репродуктивной системы женского пола во время сильного возбуждения. Какая именно эрогенная зона заставляет их так сильно возбуждаться и что происходит на протяжении данного процесса.

Изучение активности клитора, вагины и уретры ученые смогли прийти к выводу, что именно клитор и вагина отвечают за эрогенный участок G. Это самые главные участки, которые способны доставить сексуальное удовольствие вне зависимости от полового влечения к мужчине. Даже если партнер женщину не возбуждает, то прикосновение к ее клитору сделает свое дело. Она обязательно возбудится и получит удовольствие от самого процесса.

Похожие новости:

Больше никакой холодной постели зимой

...

Разоблачение подпольной точки игорного бизнеса
...

Медики пришли к выводу, что десерты не вредят здоровью
Некоторые виды сладостей не только не вредны для фигуры, но даже имеют свойства защитить её. Самое главное при этом, придерживаться определенного ряда правил. Сенсационные открытия ученых иногда спос...

Медики пришли к выводу, что рано вставать вредно
Такой вывод Киотские исследователи сделали после анализа истории болезней около 4-х тысяч человек в возрасте от 22-х до девяностых годов. Субъекты исследования, которые на протяжении длительного време...

Пришли, чтобы вылечиться, а в итоге заразились: в Бердске жалуются на больницу
Жительница Бердска утверждает, что ее ребенок в детском отделении центральной больницы подхватил инфекцию....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации