10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Классические таунхаусы

20/09/2014
В наши дни все эксперты как один утверждают, что единственная форма жилья, которая приемлема для человека – это свой собственный дом. Многие психологи соглашаются с этим суждением, так как свой дом – это место, где человек действительно может уединиться от окружающих людей и проблем, и при этом не будет слышать ругательства за стенкой от нервного соседа, играющего в онлайн-игры или ссорящегося со своей женой. Уверен, что многие владельцы квартир с удовольствием бы перебрались поближе к природе и тишине, вдали от города и его шумных будней.

Однако мало кто может себе позволить загородный домик, поэтому многие строительные компании пришли к выводу, что выходом для таких людей станут таунхаусы. Это приближенная форма частного дома, не отельный коттедж, конечно, но жить там намного спокойнее, чем в квартире. Хоть многие люди и называют таунхаусы квартирами, но при этом они упускают одну немаловажную деталь, что приобретают непросто квартиру, а комфортное помещение, да еще и с приусадебным участком.

Таунхаусы классического типа – это в среднем трехэтажные здания, с отдельными входами в каждую квартиру. Обычно в таких постройках имеется гараж или место для парковки автомобилей. В наши дни таунхаусы в подмосковье представляет собой некую смесь квартиры в городе и загородного домика. Дело в том, что владельцы квартир в таких постройках не имеют соседей сверху или снизу, а только по бокам. Сравнивая с обыкновенной квартирой – это минимальное соседство практически не мешающее спокойно жить. Помимо этого вы не будете слышать, как за дверью постоянно бегают дети по лестнице или молодежь, поющая песни под гитару или играющая в карты. Кроме всех этих плюсов стоит еще добавить и свой собственный участок земли перед домом, где можно устроить барбекю для всего семейства.

Также стоит отметить, что таунхаусы считаются жильем для семей, то есть экология местности составляет огромную роль при выборе места для их постройки. Что касается стоимости, то ответы на интересующие вас вопросы, вы сможете найти на http://sabidom.ru/. Однако стоит отметить, что цена на такое жилье часто зависит от места, в котором построен таунхаус. То есть чем дальше от города, тем цена будет расти.

На территории России такие постройки зачастую делаются где-то недалеко от города, чтобы можно было недолго добираться до работы, но при этом жить не в загазованной местности. В основном такие типы жилья выбирают люди из среднего класса, которые желают улучшить условия для проживания их детей и, конечно, себя.


Классический английский таунхаус



Похожие новости:

Классические шкафы и другая мебель от производителя sar-mebel.ru

Производство мебели на заказ или покупка мебели от производителей напрямую – это всегда лучшее решение, чтобы получить высококачественные изделия....

Красивые и удобные Новорижское шоссе таунхаусы от poselok-evropa.ru
Такое уникальное понятие как "таунхаус" впервые пришло из Европы, потому что подобные виды недвижимости являются актуальными именно там....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации