10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Особенности шоколадной маски для лица

13/09/2014
Как показывают результаты, шоколадную маску могут использовать абсолютно все девушки. Для каждого типа лица можно подобрать специальную маску с добавлением шоколада, которая поможет выравнять цвет лица и добавить эластичность. Останавливая выбор на шоколаде, требуется выбирать не только понравившийся рецепт, но и идеальное качество без привлечения добавок и специальных красителей.

Шоколад – это один из сильных антиоксидантов. Но самым распространенным противопоказанием для применения такой маски является проявление аллергической реакции. Девушкам с бледным цветом лица нужно осторожничать с выбором шоколадной маски. Он имеет возможность сделать неравномерный цвет лица, тем самым испортив кожу.

Для приготовления специальной маски может потребоваться наличие черного или горького шоколада, который может содержать в своем составе бобы и какао. Выгодной альтернативой при отсутствии настоящего шоколада может послужить шоколадный порошок, не имеющий сахарозы. В зависимости от типа кожи в шоколад могут добавляться другие компоненты, которые больше всего спровоцируют качество и уникальность.

1.Если у девушки имеется сухая кожа, то к шоколадной маске можно добавить маленькую ложку любого масла. Вместо оливкового масла можно воспользоваться белком из яйца, сметаной или сливками.

2.Также сухую и смешанную кожу можно побаловать фруктовыми пюре. Любое сочетание фруктов смягчит кожу и сделает ее бархатистой и нежной.

3.Если вы видите, что полученная маска стала сильно жидкой, ее можно разбавить любыми видами хлопьев.

4.Если у вас жирная или чувствительная кожа, то в маску можно добавить косметическую глину. Это касается и несколько капель лимонного сока. Такая маска позволяет очистить поры и вывести бактерии. Воспаленные участки быстро заживут и кожа станет красивой и привлекательной вне зависимости от поры времени.

5.Выгодным дополнением к подобному виду маски могут быть яблоки и наличие меда. Кислые виды яблок могут подойти сухой коже, а сладкие – смешанному типу лица. В любую маску можно добавить сок апельсина.

6.Сделанную маску нанесите на шею и лицо на 20 минут и оставьте до полного высыхания. По окончании времени готовится теплая вода с любым раствором.

Сейчас о косметике дешели очень много разговоров, какие из них правда, а какие нет не каждый может знать. Смотрите тут о desheli отзывы, где люди честно рассказывают о косметике. Это очень пригодится многим девушкам, при правильном выборе.


Альгинатная маска с гамамелисом. Особенности процедуры



Похожие новости:

Выбор маски для сипап терапии

Существуют различные способы терапии для улучшения и облегчения дыхания во время тихого часа, и сипап является одним из них. Если существует опасность внезапной остановки дыхания во сне, крайне важно ...

Где выгоднее всего заказывать медицинские маски
Несмотря на то, что со времени, когда планета официально "познакомилась" с Ковид -19 прошло уже больше года, эффективных средств лечение данного заболевания, специалистами найдено не было. П...

Косметические маски в домашних условиях
Наступает летняя пора и каждый человек предоставляет солнышку свое личико. Дефицит витаминов в зимнее время сказывается на коже и летом нужно обогатить лицо витаминами и минералами. Они помогут получи...

Маски для лица
Для создания масок для кожи лица применение себе нашли листья подорожника, причем это могут быть и свежие, и сухие предметы. Немаловажен и сок растения, который допустимо получить из свежего, едва лиш...

Маски для лица в летний период
В летний период кожа нуждается в особом уходе. Из-за повышенных нагрузок от солнечного тепла, ветра и пыли, кожа заметно ослабевает. Наилучший вариант быстрой помощи - это увлажняющие маски, ведь их...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации