10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Особенности качественного ухода за кожей живота

13/09/2014
Кожа лица и тела требует от ее владельца регулярного ухода. Очень важно каждый день проводить очищение, питание и скрабирование. Сегодня производители косметических средств уверяют, что для профессионального ухода за телом существуют все приспособления, которые помогают восстановить красоту живота и сделать его упругим и прочным.

Несколько раз в неделю требуется принимать ванную с добавлением косметических средств в виде скраба и лосьона. Данная процедура может позволить сделать кожу мягкой и упругой. После принятия душа требуется наносить увлажняющий или питательный лосьон. Крем наносится на любые участки тела, в частности живота. В последнее время девушки стали отмечать проблему растяжек в области живота. В этих местах может скапливаться лишний вес, что приводит к образованию стрий.

Для профилактики существуют определенные действия, позволяющие скорректировать дефекты кожи. Если у вас вдруг образовались растяжки, то это важный звоночек, что в организме происходит серьезный гормональный сбой. В первый раз подобные процессы происходят в подростковом периоде из-за повышения гормонов. Далее это происходит во время беременности. Для предупреждения появления растяжек нужно воспользоваться следующими рекомендациями:
1.Старайтесь удерживать вес в умеренном состоянии. Не нужно резко полнеть или резко худеть. Если вы сначала набрали, а потом резко снизили вес можно получить растяжки.
2.Правильное питание – это залог красоты и привлекательности. Каждой девушке рекомендуется правильно питаться и употреблять в умеренных количествах сладкое и мучное. Лучше всего употреблять в рацион овощи и фрукты.
3.Старайтесь как можно больше двигаться. Если это не получается по причинам того, что у вас сидячая работа и вы проводите на ней все свое время, то несколько раз в неделю устраивайте тяжелые тренировки с нагрузками. Это делается при помощи специального тренера, который выставит вам нагрузку и скажет, как правильно заниматься спортом.

Стабильный уход за животом должен сочетать в себе правильное питание, занятия спортом и употребление антицеллюлитных средств.

Хорошо сказывается на состоянии кожи косметика дешели и ее грамотное применение. После нее любая девушка сможет надолго сохранить свою молодость. Кроме того вся косметика стоит гораздо меньше, чем более дорогие аналоги.


БЕРЕМЕННОСТЬ и УХОД за КОЖЕЙ



Похожие новости:

Для ухода за кожей малыша

Каждый родитель знает о том, что кожа малыша с самого рождения нуждается в надежной и стабильной защите. И именно для этого специалисты и косметологи изготовители необходимые средства защиты для кожи ...

Специализированная косметика для ухода за проблемной кожей
...

Чистка лица – способы чистки, и методы ухода за кожей.
Умение красиво и достойно подать себя всегда являлось важным для комфортного существования человека в обществе....

Некоторые особенности ухода после пластических операций
В последнее время очень широкую популярность получили различные пластические операции, особенно у женщин в области декольте и лица. Когда женщина об этом задумывается, самым частым вопросом становится...

Особенности ухода за волосами
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации