10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Советуем наливные полиуретановые полы

02/09/2014
Делая ремонт, вы обязательно придете к тому, что ваш пол уже износился и его следует заменить. Многие знают, что он может быть сделан из разных материалов, например, дерева, металла или бетона. Последний вариант выбирается наиболее часто, а все, потому что это сравнительно недорогой материал, который при этом имеет прекрасную прочность.

Такой пол используется в качестве основы под будущее покрытие, например, такое, как линолеум, паркет, ламинат или плитку. На сегодняшний день наиболее приобретаемым считается полиуретановое покрытие. Оно используется для повышения декоративных качеств бетонных полов.

Этот материал широко распространен в москве. Он имеет большое количество преимуществ. Например, он имеет изумительную стойкость к ударам и истиранию, что даст возможность прослужить вам намного дольше по сравнению с остальными. К тому же они не пропускают воду. Помимо этого, полиуретановые полы в москве имеют прекрасные звукоизоляционные свойства и отлично противостоят воздействию химических веществ. Такие полы имеют частое применение в складских помещениях, а также на промышленных предприятиях, в холодильных и морозильных камерах и в местах с большой проходимостью.

Полиуретановые промышленные полы имеют невысокую цену, несмотря на то, что качество просто прекрасное. Такие полы наибольше подходят для устранения небольших неровностей и дефектов. Оно имеет регулирующие свойства. Допустим, в жилом помещении важней всего эстетичность и износостойкость, то предприятия предъявляют к покрытию более ужесточенные требования.

Основные требования предприятий к покрытию вы сможете найти здесь cemezit-floor.ru. мы рассмотрим самые частые из них. Например, для заводов очень важна химическая стойкость к реагентам и другим веществам. Также необходима ударостойкость и отсутствие образования трещин. Покрытие должно иметь электрическое сопротивление. Очень важно чтобы покрытие не было скользким, ведь заводы и фабрики подразумевают под собой быстрое и частое передвижение, а если пол будет гладким, существует большая вероятность травм.

Выдвигается еще масса требований, основными являются:

  1. Термостойкость;
  2. Цветоустойчивость;
  3. Акустические и тепловые свойства;
  4. Ровность;
  5. Долгий срок эксплуатации.

К недостаткам полиуретановых полов можно отнести то, что оно очень требовательно к правильному обустройству и уходу.

 


Красивые 3d обои на стену



Похожие новости:

Полиуретановые карнизы – надежность и красота дизайна от фирмы ext-decor.ru

Когда люди хотя бы раз делали оригинальный ремонт квартиры, то они знают о том, что нужно использовать современные материалы разного вида и дополнительно гарантировать оптимальные условия. ...

Полиуретановые колеса на kswheels.ru
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации